ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

Летели два верблюда, один рыжий другой налево. Сколько весит асфальт, если ежику четыре года?

Ответы
М@ришк@ Л@почк@

мне кажется виноват бегемот потому что не купил хлеб. а так мне папа говорил что верблюды живут на деревьях и кушают манго. примерный вес верблюда 200 кг. ёжик весит килограмм 5-6.. делаем вывод. 200 минус 6 равно 194. плюс 24 года это равно 194+24=138. и разделить на 2 верблюда будет 69 кг. вот столько весит асфальт)))

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

ваууу! Я впечетлён.) браво! трёх очкавый бросок.)

Сергей

Рассчитываем общую зависимость между весами верблюдов, векторами направлений их движения, спектральной отражательной способностью рыжего цвета, составом асфальта (соотношением битума и щебня, вычисляем плотность и вес) и вычитаем вес ёжика, бегущего по асфальту

Сергей

получаем 347071 тонну, всё ведь просто, как два пальца обоссать

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

бай бай бай! рекорд перебили жёстко и мощно, ни Кто не подкатывал такие цифры, хех!)

Катя Панина

Как раз сегодня была пара по судебной психиатрии,где мы изучали расстройства психики.так вот , у вас расстройство речи, а точнее инкогеренция (хаотичный набор слов)

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

благодарчик от души за анализ!) сохраню Се в стене вконтакте.)

Катя Панина

Главное,чтобы на здоровье

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

взаимненько!) благо Вам и Вашим близким!)

Катюша***

Вот который рыжии верблюд спросил ежика которому 4 года.ежик ответил не успел ответить 2 верблюд потому что на лево повернул так что асвальт придется тебе звесить

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

холосо, попозже напечатую ответик.)

Подсолнух :-D

я понял ,верблюды это отвлекающий манёвр 😎 Нужно разделить массу асфальта на года и тогда станет ясно из чего этот асфальт 😄

Подсолнух :-D

никогда не стремился кого то поучать ,но приятно знать, что могу посодействовать изменению мира к лучшему в Вашем лице ☼

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

конечно, есть к чему у Вас учиться, Вы красиво ведёте речь!)

Подсолнух :-D

приятно радует , что есть люди которые ещё чтут культуру речи 👍 И верю я - не все еще пропало,пока не меркнет свет, пока горит свеча. 🙂

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

Вы когда печатаете, у Вас богатым становится речь, и украшаете со вкусом каждый введёныые слова.)

Подсолнух :-D

богатство речи не зависит от того напечатана она или сказана . .Ибо невозможно выжать сок из сухофрукта так как его нет 😄

Вроде легкая задачка, только вечер стал прохладным. Калькулятор поламался, нечем взвешивать асфальт...

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

обломчики, беда пока что. на завтра тогда отложим.)

Ага )

Анна Анатольевна

Вес килограмма асфальта не зависит от возраста ежей и направления полета верблюдов )

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

учту, спасибо за внимания!)

Анна Анатольевна

на здоровье

Леся Панина

КОСИНУС ЕЖИКА РАВЕН ПЕРЕМЕЩЕНИЮ КРОССОВОК ПО ТРАЕКТОРИИ ЖИРАФА! ЭТО ЖЕ ЛЕГКО!

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

ммм дааа...) трёх очковый брасок, браво!)

Екатеринка Авдеева

300 ёжиков на медведе ехали через дом, а малина ходила за верблюдом 😉

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

вот повезло ведь ёжикам.) от души за позитив!)

Маргарита Ерохина

надо подумать...... и кажется знаю ответ-этооооо лопата!!! я угадала?

Маргарита Ерохина

сама в шоке))

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

бывает.)

Анна Рекун

Такое я уже читала высказывание про нынешнюю школьную программу

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

очень хорошо!)

Анна Рекун

))))

Анна Рекун

ок.

Даша Ожерельева

Да вся брехня летает только бесплатно а потом мордой об асфальт

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

понятно с Вами.)

Галинка Молодцова

Кило асфальта и в Африке кило, независимо от возраста ёжика.

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

кому как.)

Галинка Молодцова

с наступающим

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

от души, и Тя так же!

Оля Юрковская

логика в задачах странный предмет, вроде есть, а вроде и нет)

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

Ессессенно.)

Евгений Лобода

килограммов двеннадцать ,если влево от саяно-Шушенской ГЭС

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

а если на право?

Евгений Лобода

тогда сантиметров 24

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

понятно.)

Юлия Матюша

а как асфальтвзвесить? разве это вообще возможно?!))))

Юлия Матюша

чтто это значит?

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

улыбочка.)

Юлия Матюша

)))))))))))))))))))))))\

Александра Чипенко

25 веков, если брать по двоичной системе котангенса.

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

опаньки, не перебор?)

Александра Чипенко

А у вас?

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

исключено.)

Александра Чипенко

Ну и у меня тогда все в порядке!

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

рад за Вас!)

Александра Чипенко

спасибо!

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

пожалуйста!)

М.
Мелкая_Кристюха .

И вот тут я поняла, что не тому меня в школе учили..

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

надо же, не вникайся в подробности.)

М.
Мелкая_Кристюха .

Летели верблюды?)) И как можно было это не заметить сразу 😮

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

Они ведь маленькие и незаметные.)

М.
Мелкая_Кристюха .

прям как розовые дельфины за окном)

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

прямо в мишень, ноль ноль.)

В*
Валентина ***

сколько волка не корми . все равно в лес его тянет.

$$$Катюшка Герлиц$$$

По реке плывет пенопласт деревянный как стекло

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

точно и сочно, Умница!)