Валентина Мезрина

Усиливает ли чувство собственного достоинства человека, и способствует формированию его характера, неожиданно поставленная перед ним задача, осуществление которой зависит всецело от его собственной инициативы и его собственных сил?

Ответы
Сергей Коваленко

Чувство собственного достоинства, это постоянная величина. И оно либо есть, либо его нет. Его ни усилить, ни ослабить ничего не может.

He
Helen

Конечно. Чувствование собственного стержня. Нас бьют в кузне жизни, наши обстоятельства

Елена Данилова

Задача. ..это одно,. Вот финал какой? Деньги, побьют или медаль дадут? Вот в чем вся суть

Елена Данилова

И мотивация вся в этом

Тигр Очень Ласковый.

Думаю, да. Если человек решил заняться альпинизмом. Это занятие его сильно изменит.

Ася Андреева

Чувство собственного достоинства человека усиливает хорошо выполненная задача!)

Анатолий Иванов

Усиливает! И усливает работу ума! Как сделать лучше и эффективней!

Николай Дубинин

...от чувства собственного достоинства до гордыни - один вдох....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все зависит от того сможет ли он с ней справиться

Светлана Окулич - Казарина

естественно, даже если не получилось, он силен

Vladimir Afanasiev

усиливает желание решать ..ЛЮБЫЕ задачи

Лю
Любовь

конечно- пришел, увидел, победил

Владимир Асиновский

думаю что ЭТО на любителя

Вера Гудкова

Думаю, что способствует.

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею.

Андрей Север

Бывает, что да

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да усиливает

Василий Тимощук

надеюсь,- да !

Спартак Деменев

Безусловно

Спартак Деменев

👍🌹С праздником!. Валентина.

Валентина Мезрина

Спасибо! И Вас с праздником!

Александр Петрович Кудрявцев

по разному

Влад И Валентина Филатовы

Конечно!