Александр Погорелов

Разговаривающим в храме посылаются скорби (преподобный Амвросий Оптинский)
А не следующим сему благому предупреждению и не отключающим телефон - ещё и физическое вразумление!
С праздником Воздвижения Честнаго Животворящего Креста Господня вас, дорогие спрашивальщики! Мира вам и добра! И храни вас, Господи!

Ответы
Елена Островская

Спаси, Господи !! И Вас с Праздником Воздвижения Креста Честнаго !!

Александр Погорелов

"Кресту Твоему поклоняемся, Владыко и Святое Воскресение Твое славим... "Так в храме сегодня поют.

Елена Островская

Пела сама два часа назад .....

Александр Погорелов

Вы в хоре?

Елена Островская

Благодарю .

Виктор Ионинко

В России так много праздников, что и работать некогда!

Александр Погорелов

Ну, вам, забугорным, не угодишь.

Та
Татьяна

спасибо! вас тоже с праздником!

Валентина Белая

спасибо. вас тоже с праздником

Сергей Богатов

Вас с Праздником Воздвижения!

Сергей Богатов

Любо!Спаси Христос!!!