Капитан Блад

.
Российского потребителя стали угощать суррогатами, подделками под продукты ушедших компания. На полках магазинов появились жидкости тёмного цвета с надписями Кола с наклейками-имитациями красного цвета.
Возникшая на месте McDonald’s сеть «Вкусно и точка» сегодня ввела в ассортимент аналог «Биг Мака» под названием «Биг Хит» - «бигхит с двумя котлетами и двойной бигхит с четырьмя». Это успех – года после ухода McDonald’s не прошло, аналог знаменитому их продукту уже создан.
Но что же вы – бизнесмены-пищевики низкопоклонствуете перед Западом? Подражание даже в названиях. Где оригинальные российские продукты и яркие слова?
Бургер «Путин», двойной «Путин» с чизом сыровара Сироты, Бургер «Рокировка Путина» (с куриной котлетой a la Medvedeff), «Большой Путин и двойники» (бургер с четырьмя котлетами). Это было бы скрепно.?

Ответы
Морошка

Я тут опрос провела по Российским брендам. Так вот. АК, РоссКосмос, РосАтом и водка. Нет больше брендов. Ни поесть, ни надеть. Осталось одно величие.

Андрей Каширин

А какой части Карелии то?

Морошка

Приладожье

Андрей Каширин

Ааа.. Север.. Сортавала

Морошка

почти

Андрей Каширин

Понятно

Андрей

Ну повторное гткрытие мака в Киеве вот это конечно событие мирового масштаба, ага)))

Павел 2000

Сколько платят тебе, за эти высеры? Просто интересно...

Капитан Блад

А тебе, жопализ зад властям сколько платят?

Павел 2000

Почему ты решил, что я жополиз?И мне не платят... Я сам зарабатываю...

Капитан Блад

А ты почему решил что мне платят?

Павел 2000

Я не решил... Я спросил... Мало ли...

Майя Петрова

👍👍👍😆

Иф
Ифа

скрепно

Любовь Ф

🤦‍♀️

Оксана

🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага.....откажутся они от мага, когда рак на горе свистнет, им дети мозг выедят если не сьедят картошки с бургером😆