᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Заметила на спрашке, такую особенность: если вопрошающим не нравится ответ,то отвечающие идут под несколько категорий, а именно: 1) климакс.2) неепана.3)завидует..4) тупая.. 5) неудавлетворенная..6) прячится от люда... Вопрос! Что, сподвигло местных неудачников, на подобные подобные умозаключения?

Ответы
Анатолий Макаров

нуууу, мыж не дети, поэтому, иногда отвечаем ребром, мыж проходили все это

Ирина Карпова

правильные ответ же прозвучал уже в вопросе- местные неудачники..

Маргарита Гракович

да оскорбляют но я раз и навсегда их не замечаю

Владимир Ожогов

полная бездуховность думают только о теле

Елена Мазырко

Общий наиневысочайший уровень развития

Noname

Подобные подобные проблемы у них самих

Татьяна Tatiana

скудость их собственного ума!

Анна

То, что они неудачники )))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

То, что они неудачники)))

Федор Тиханов

Дык, не кони они. ))

~Глаза Цвета Ночи~

Мне тоже интересно

Ар
Артём

Сучка😆