Андрей Акбаров

С какой целью СМИ кругом врут про всякие доплаты, ежегодные выплаты пенсионерам?

Ответы
Александр

Пылят в глаза, убеждая как в книге Оруэла. Повысили цену и урезали норму, а по ящику сказали наоборот, все поверили что норму повысили,а цены урезали,ура!

Наталья Демешина

Со следующего года будет доплата к Новому году пенсионерам! В этом году уже выплатили в сентябре!

Андрей Акбаров

Тоже не плохо, почаще бы...

Марина

Не видела такого. Просто пишут, что пенсию отдадут до НГ

Андрей Акбаров

вы по компу общаетесь?

Марина

В смысле?

Андрей Акбаров

просто у меня на компе одна реклама, что пенсии вырастут

Марина

Ах, в этом смысле. Я через телефон выхожу в эфир)) Комп только для работы. Ну индексация же существует ежегодная для пенсионеров. О ней и речь, видимо.

Андрей Акбаров

О ежегодной доплате всем , как 13 зарплата и еще много вранья ...

Марина

Читайте внимательно. Это про тех, кто получает 13ю зп пишут. Именно зп, а не пенсию. Просто смешали всё в кучу.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Чтобы всё знали, как хорошо у нас живут пенсионеры)

Галина

да там полно брехни.. прикладывайте свою голову

X-M@N

Надо ж показать что о нас заботятся и думают.

Людмила Порошина

А не знаю. Может им платят с количества букв?

Андрей Акбаров

тоже так думаю и самое главное нет внизу этих статей отдела для комментариев, я бы с удовольствием написал все что о них думаю...

Людмила Порошина

Боятся. Потому что хочется написать в этом случае одну ненормативную лексику.

Людмила Порошина

Согласна. хотя уже от этой собачьей жизни в стране и с ковидной истерией, кончился запас матов.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Настроить население против Путина)

Андрей Акбаров

вполне возможно

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Иного нет.

Любовь Ф

чтобы цены поднимать на всё и вся

Андрей Акбаров

Принято👍

Любовь Ф

🤝

Олег

Посылайте их ....и не стесняйтесь

Галина

Видно проплачивают хорошо .

Андрей Акбаров

да, конечно не за бесплатно

Галина

Тоже работа: повторять как попугай одно и тоже , потому прессе и верить перестал народ , все - брехня ,выходит

Надежда Борисова

Андрей.нервозность создать

Андрей Акбаров

может быть

Надежда Борисова

Точно.а для чего больше

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

доплаты отрабатывают свои

Андрей Акбаров

👍в точку!

Милош Йованович

уводят от мирской жизни.

Андрей Акбаров

да, согласен

Олег Драг

Страна мыльных пузырей

Алексей Генералов

Работа у них такая.

Ми
Митричь

А как вы думаете?

Андрей Акбаров

отвлекающий маневр, пока мы разжевываем очередное и ждем подачку, они подкидывают новые ...

Станислав Москва

Создают имидж.

Владимир Игнашов

врут конечно...

Владимир Игнашов

разумеется так..увы..))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Воду мутят..

Андрей Акбаров

точно