Се
Сергей

Что правда здесь все задают вопросы связанные с ними самими? Этот сайт единственное место где можно найти ответы на свои вопросы? А как же ваш жизненный опыт? Ничему не учит? А может быть вы знаете ответы на свои вопросы и хотите кого то чему то научить? Это бесполезно

Ответы
Ип
Ип*Анюта*Я

ты решил нас поучить, что делать в спрашке? 🧐

Се
Сергей

Никогда никого не учил это бесполезно. В справке только развлекатся

Ип
Ип*Анюта*Я

а вопро тогда такой зачем?

Се
Сергей

Для развлечееия

Ип
Ип*Анюта*Я

🥴