Сергей Из Сибири

А как вы отвечаете тем , кто скрывается за непонятными никами ... не зная кто за ними - мужчина или женщина ?

Ответы
Кэйлаш

вот я, например)))))) кто знает кто я? Я смотрю, на то, что пишет человек, потому что он раскрывает свою душу и мне не важна его внешность и имя.

Сергей Из Сибири

Да вряд ли знает вас под этим ником ... 😉

Кэйлаш

😁

Андрей Андрушевский

никак
пользуясь случаем - как жизнь в Сибири? Что правда из ходячих страшилок про китайскую экспансию, а что - не правда?

Си
Сибирячка

Я редко рассматриваю фото:замуж не выходить, в подружки нет смысла набиваться. На автомате отвечаю на вопросы и всё

Наталья

Я наверное, странная. Но практически не обращаю внимание ни на ники ни на авы, отвечаю на вопрос и всё.

Ол
Ольга

Сергий от сохи . на вопрос ответь .... А какая разница мужчине или женщине... интересен Ваш ИНТЕЛЛЕКТ !!!

Сергей Из Сибири

Ольга , не боишься ошибиться отвечая на вопрос , к примеру как мужчине , а на самом деле за непонятной авой - женщина ?... некоторые в таких случаях обижаются и даже хамят...

Ол
Ольга

Таки Вы не ответили...((9

Сергей Из Сибири

Разницы - никакой ... но когда непонятная ава - уже задумываешься ... посылать , к примеру открытку с цветами или нет ... а вдруг за такой авой мужик ... может неправильно понять ...

Ол
Ольга

Сергей , Вы добрый человек !!! спасибо ..

Оксана Мельниченко

есть такой способ, называется обезличенный, то есть подходящий и мужчинам и женщинам одновременно

Тамара Соколова

В среднем роде отвечаю, чтобы не попасть впросак. Ник пусть ставят понятный: кто ты-он или она.

Сергей Из Сибири

Это да ... ... а если вопрос касается непосредственно пола задающего вопрос ... ну например , мне такой попадался ... "Как вы считаете, я внешне выгляжу лучше Вас, или Вы выглядите хуже меня?

Тамара Соколова

Стараюсь с юмором ответить. Легче в жизни.

Тамара Соколова

На ж.д. без юмора никуда. Ролик в инете видели? на какой то станции готовятся к комиссии ЦРБ-попа вызвали, ходит всё освящает. ЮмористЫ!!!😂

Мила

Это проблема на самом деле. Я всё-таки хотела бы знать кому я отвечаю, женщине или мужчине.

Сергей Из Сибири

Вот вот ... ответишь - а потом получаешь в ответку упрёки ... и было , поверьте , неприятно ...

Мила

Верю сразу!

Сергей Из Сибири

За 7 лет здесь извлёк урок ... теперь таких либо игнорирую , либо отвечаю весьма осторожно ... нейтрально ...

Мила

Да, я тоже так делаю!

Олег

Так сами они виноваты надо аусвайс предьявлять...

Т*
Тигрица* *

а какая разница я прежде всего смотрю на вопрос и если мне интересно я отвечу))))

Сергей Из Сибири

А если скажем ошибётесь и ответите например мужчине , как женщине ?...
ну например ( ты права , я с тобой согласна ) ... я вот так не однажды за 7 лет находясь здесь попадал впросак ... теперь осторожно отвечаю таким людям ...

Т*
Тигрица* *

ну это уже не ваша вина была и если собеседник умный он поймёт что сам вас ввёл в заблуждение А если ещё и при этом сделал бы мне замечание то я бы просто перестала с таким человеком общаться

Сергей Из Сибири

Вот вот ... делали замечания и было , поверьте , неприятно ...

Т*
Тигрица* *

это только глупые так себя ведут ..не принимайте на свой счёт а просто отходите от таких))))

Т*
Тигрица* *

Пожалуйста)))спасибо за розу))))))

Евгения

Я отвечаю на вопросы. Кто за ними стоит, мне чаще всего совершенно без разницы

Сергей Из Сибири

А если скажем ошибётесь и ответите например мужчине , как женщине ?...
ну например ( ты права , я с тобой согласна ) ... я вот так не однажды за 7 лет находясь здесь попадал впросак ... и эти люди обижаются ....теперь осторожно отвечаю таким людям ...

Евгения

Если ава женская, значит, его проблемы

Сергей Из Сибири

Ну а если тётеньку под неприметной авой обидите ?

Евгения

Думаю, она не обидится))

Евгения

Взаимно))

Наташенька

Так и отвечаю...нейтрально. Как человеку просто, без гендерных особенностей)

Сергей Из Сибири

А если скажем ошибётесь и ответите например мужчине , как женщине ?...
ну например ( ты права , я с тобой согласна ) ... я вот так не однажды за 7 лет находясь здесь попадал впросак ... и эти люди обижаются ....теперь осторожно отвечаю таким людям ...

Наташенька

У меня тоже бывало...но мне запросто сказать "ой, прости...не поняла сразу с кем говорю")))

Сергей Из Сибири

А я вот не смогу вот так , как вы ... я ж мужчина ... что женщинам простительно - то для мужчин табу ...

Наташенька

Да..у вас вообще всё сложнее)

!!! Жанна !!!

В основном да или нет ) они наверно слишком красивые )) боятся что сглазят 😂

Юлия Пак

Мне все равно кто там скрывается, мне важно что спрашивает и как реагирует.

Денис Шаповалов

Отвечаю на вопрос несмотря на ник,если созреет диалог по ситуации

Кот. Просто Кот.

Эта проблема ещё в "Гусарской балладе" подробно рассматривалась.))

A. S.

ya prosto otvechayu na vaprosi na katorie mogu a kto zanimi mne ne vajno tak kak ya zdes dlya obsheniya a ne za flirtom

..
......

Если сомневаюсь , читаю комментарии чтобы понять. Или пропускаю.)

Сергей Из Сибири

Вот и я примерно так же делаю )

..
......

Примерно, но не так. А как, если не секрет?)

Сергей Из Сибири

Чтобы не ошибиться частенько пропускаю вопросы от подобных граждан ...

...

Отвечаю исключительно на вопрос, а кто там за аватаром не важно.

Иван Иванович

Назовешь когда красоткой и сразу понятно... Мужик сразу в позу...

Людмила Малышева

живу без ласки боль свою затая всегда быть в маске судьба моя

Сергей Из Сибири

Ну вы то как раз и без маски ...

Людмила Малышева

мистер ИКС