Vika Victorious

СЕГОДНЯ я позволила себе... РАССЛАБИТЬСЯ. И... пошла... в ЗАГУЛ. -- в Спрашку! 🤣 А вы КАК расслабляетесь?

Ответы
Antonida Ivashkina

а у меня ве - расслабление... Посидела за компом, пошла - посмотрела тв, Собралась и вышла на прогулку, в магазин. И по- по-новой... Я - инвалид

Валерий Старухин

Жизнь умываю сказкою,все хорошее только кажется жизнь пробежала -мгновение-ну а вдруг окажется и найду вдохновение

Zoxrab Mammadov

С любовницей уезжаю на природу,на рыбалку.Без мобильных телефонов,чтобы никто не беспокоил.💋 👍

Улугбек

Разве здесь можно расслабиться? Именно здесь и происходят серьёзные научно-теоретические баталии...!

Сергей Кожин

ой солнце лучше не спрашивай - понравится - потом сопьешьси😆 😅 🤣 🤣 🤣

Сергей Кожин

ну то мы завсегда, с большим удовольствием... особенно если красивая женщина😆

Владимир Ефимов

В общество надо водить собранным, а расслабленных оно называет хулиганами.

Геннадий Голубев

Я одновременно. И в загул и в спрашку. Вот и бухаем вместе со спрашкой.😆

Геннадий Голубев

Нет.. я может пью и много, но понемногу....

Геннадий Голубев

☺️ ну... конечно бы и не надо... весь мой творческий процесс перебивает.

Роман Обрамович

В душ прохладный полезу .. только потом доберусь до него .. ))

Пётр Баранник

Пишу В.Виктории мои симпатии к ней. Но это НЕ расслабление.

Александр Емельянов - Женат

я иду к шкаПчику...и наливаю...🍷 🍷 🍷 🌺

Владислав

На тебя любуюсь, особенно на вуаль, где ты спряталась

Владислав

Гюльчетай, а слабо личико показать?

Vika Victorious

Не надо меня брать на слабО, Слава! 😉 😜

Владислав

...я тверда как сталь клинка!!!!!!!! Да ладно, хорошо хоть шляпа есть и губная помада.

Vika Victorious

А то! 😉

Vika Victorious

Мерси! 🙂

~L
~Eva Lansca~

как ?! да просто : ночь , блюз , свеча , ликёр , "грюйер" .

Сергей Муравьев

В Крыму в отпуске ходил каждый вечер на танцы.

Сергей Муравьев

А в Крыму?

Vika Victorious

Пока нет! Зато была в Сочи, Геленджике, Туапсе, Адлере, Новороссийске!!! 🙂 👍 🤘

Сергей Муравьев

Бывал.С 1990 года путешествую только на машине.

Илья Васильев

Выбираю релакс по настроению и по кошельку.

Николай Ушаков

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря!!

Pом

Сначала напрягшись. Сайты для взрослых.

Зинаида

Почти так же.Но загул,так в загул🍷

Vika Victorious

Ураааааааааааа!!! 🤣 👍 🤝 🍰 ☕

Зинаида

🍻🍒🍇🍎🍓🍓

Зиннур (Октябрьский)

Распаковываюсь в лимфатических узлах)

Елена Данилова

Вчера до 4 утра танцевала в ресторане

Елена Данилова

Даааа😊

Vika Victorious

ЧТО отмечали?

Елена Данилова

Просто -хотела танцевать

Vika Victorious

Нормуль! 🙂 👍 🤝

Тетя Фрося

🖼 НА ОГОРОДЕ