Alla Lala

"Сука не захочет - кобель не вскочит" - старинная пословица про.. ВНИМАНИЕ! Собак! )))) Мужчины очень любят употреблять сие выражение в связи с безответственным сексом с женщинами. То есть сука - женщина, кобель - мужчина в данном контексте. Вопрос: То есть всё зависит от желание Женщины?? Мужчины, вы точно уверены, что у вас встанет на любую уродку, отвратительную бабу, захотевшую вас?? Ведь получается, что всё зависит от желания женщины, и если она ЗАХОТЕЛА.. то мужчина ОБЯЗАН на неё вскочить, даже если это Новодворская )))))

Ответы
Александр Волков

ЖЫзненное наблюдение из-за океана - когда в штате Нью-Йорк (но могу и ошибаться со штатом) разрешили свободное ношение оружия (а не как у нас - только для избранных), количество изнасилований (и ограблений) резко снизилось. Это я к тому, что даже женщина, будучи вооружённой, вполне способна дать отпор насильнику.

Alla Lala

🤔

Алёша Валеркин Сын

ну как извратили мысль...............если женщина не захочет.....то ничего не получится...........кроме насилия...............а если захочет ........то да...............причём тут новодворская............????...........от нас мужчин действительно мало что зависит............мы можем только перья пушить.....кто как умеет............

Alla Lala

То есть у Вас стоит на любую старую, толстую, уродливую бабу??

Алёша Валеркин Сын

Да стоит....... .стоит на всех.......................на тебя вот наверно не стоит неукого.....раз такие мысли в башке роятся

Alla Lala

а.. то есть импотент..😄

Странник

читайте правильно пословицу "Сука не захочет, кобель не вскочит!", она не тождественна "Сука захочет - кобель вскочит!" как вы определили. Не путайте необходимые и достаточные условия.

Alla Lala

А когда кобель вскочит тогда?? 🤔

Странник

когда захочет он и она

Alla Lala

то есть когда сука захочет! Так что ж Вы спорите?

Странник

еще раз повторяю, когда сука захочет и кобель захочет!

Alla Lala

тогда пословица должна быть: сука И кобель не захотят - секса не будет! ПОЧЕМУ ИМЕННО СУКА НЕ ЗАХОЧЕТ?

Странник

я пословицу эту не придумывал, но наверное в противовес..тому, что я не хотела, он сам вошел

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Ге
Георг

Отвратительная уродка может оказаться изумительным человеком и быть счастлива в семейной жизни....а особь модельной внешности стервой высшей пробы на которую не встанет у любого

Alla Lala

то есть Вы без проблем вскочите на неё? ))))

Ге
Георг

На кого?

Alla Lala

на Новодворскую при жизни ))

Ге
Георг

Но кому-то она дороже всех...при чем здесь я?...мне есть на кого залазить

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Ге
Георг

Читай выше

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Ал
Алексей

Не нужно всё ставить с ног на голову.Если мужчина захотел женщину,не будет же он с ней без её желания.А что там хочет женщина это её проблемы.Может она коня или пса захочет.

Alla Lala

в этой поговорке утверждается, что секс зависит ТОЛЬКО от женского желания!

Ал
Алексей

Так и есть.Разрешит или нет.

Alla Lala

то есть если Вас захочет уродка 150 кг.. Вы с радостью займётесь с ней сексом?

Ал
Алексей

Я её не выбирал.А что там она хочет,это её проблема.

Alla Lala

Вы только что сказали, что секс зависит ТОЛЬКО от женского желания!! НАПЛЕВАТЬ на то, что хотите ВЫ!

Аркадий

Новодворская, это уже за гранью. Обычные женщины часто симпатичные. И действительно, если женщина "не хочет", нормальный мужчина это почувствует. И не будет "приставать".

Alla Lala

при чём здесь женщина? Секс будет ТОЛЬКО если мужчина захочет!

Аркадий

Вот как? Желание женщины не имеет значения?

Alla Lala

НЕТ! НЕ ИМЕЕТ! Что она сможет сделать, если он не хочет?

Аркадий

Хм! Вы действительно думаете, что не сможет? Как раз все наоборот!

Alla Lala

что конкретно??

Игорь Морозов

Это не совсем так ! Я бы сказал даже совсем не так ! Можно приказать себе , но с ,,ним ,, этот фокус не пройдёт ( вскочить конечно можно - но и только )👌

Alla Lala

🤔

Созерцатель (Serg)

Это просто утрировано...У кОбеля,в данном контексте,тоже есть право возжелать...и не на каждую вскочит, ..А женщин за износилование в тюрьму садят?

Созерцатель (Serg)

Ну...она же по симпатии ему дозволяет себя...значит ничтожный ее обольстил,она доверилась...и зачастую-зря.

Alla Lala

но в поговорке как раз наоборот.. ОНА хочет.. и приказывает ему её же отыметь.

Созерцатель (Serg)

Не не не...,позвольте не согласиться, не приказывает (!), А разрешает(!)... Позволяет кОбелю ( не каждому) ей доставить необходимость...( Простите меня,но я в этом вопросе на стороне сучки)

Alla Lala

позволить можно только то, что ВЫ САМИ ХОТИТЕ! А кобель НЕ ХОЧЕТ!

Созерцатель (Serg)

А вот если он не хочет...тогда кранты!

А. А.

Что за крайности..,? Есть такой анекдот ... когда муж пошел с женой в женскую консультацию... огляделся и говорит ... о боже кого только не ибут...))

Alla Lala

а женится на мерзкой уродине, на которую не стоит ))))

А. А.

Я вам скажу уродки и жирные чаще женятся ))

Alla Lala

на лесбиянках? 😄

А. А.

Нет...) обратите внимание ...

Alla Lala

а на ком могут мужички жениться?))))

Игорь Дейлидович

Как и женщины, мужчины бывают разные. Ведь у некоторых и на мужчин стает... Чего только в жизни не бывает, даже Лужкова имеет себе мужа.)))

Анатолий Иванов

Новодворская...замечательный пример! У мужчин есть ещё одна поговорка-даже в голодный год,за стакан сметаны,не буду её...

Alla Lala

так она если хочет..то и ты захочешь! хоть обезьяну страшную.

Анатолий Иванов

Вы не правы! Мой покойный друг, да и многие другие говорят,а что я свой... на помойке нашёл,что бы пихать его в любую дырку.Я не имею ввиду экстремальные условия-зона! Мне рассказывали бывшие з\к,мне с ними приходилось работать,что на свиданиях матери ложились под сыновей,что бы они не стали импотентами.

Alla Lala

то есть пословица тупая и не работает..

Анатолий Иванов

Работает.а исключения есть всегда!

Alla Lala

ВЫ ЗАЯВИЛИ, ЧТО НЕ РАБОТАЕТ!

Де
Дерсу

Супротив этого у нас, мальчиков, существует притча: дело не в том, что мы не е"ём, а дело в том, что нам не дают.

Де
Дерсу

Ну это же вы спрашивали мужчин, встанет ли у них на любую уродку.

Alla Lala

ответ: нет! вывод: кобель не захочет - сучка не подставит!

Де
Дерсу

Вот про Григория Распутина история гласит, что от одного только его взгляда, у любой светской дамы начинали непроизвольно раздвигаться ноги...

Alla Lala

только у тех, кого он САМ ХОТЕЛ!

Де
Дерсу

А хотел он очень многих.

Вершитель Судеб

да нет, тут идет речь о том, что в большинстве случаев, мужчины вас не берут силой, ну, лично я это так понимаю

Alla Lala

очень ошибаетесь.. Мужчины доказывают, что ВСЯ инициатива идёт от женщин.. а они просто исполняют волю женщины, как приказ!

Вершитель Судеб

ну может быть, я же сказал, что это мое мнение, но согласитесь, как бы мы вас не добивались, вам просто можно сказать нет и все

Alla Lala

то есть если женщина сказала ДА.. но она Вам противна.. Вы всё равно вскочите на неё? )))

Вершитель Судеб

))) ну это смотря сколько выпито, нет, но по моему опыту довольно симпатичные леди, сами пытаются соблазнить мужчину, а если и нет, то мужчина приставая к девушке не так часто слышит ответ нет

Ле
Лекс

Да ладно, мы все хороши... Не в поле разница.. Как мужик так и женщина соблазняет... Мы сами виноваты

Alla Lala

то есть Вы соблазняете.. КАК женщина?🤭

Ле
Лекс

Кх... Аж комментировать сложно... Я мужчина, априори как женщина не умею... Сказал.. И женщина и мужчина все своего добиться пытаются... Где вы что прочли, но дело ваше

Alla Lala

ну тогда и не говорите глупости.. Добивается секса от женщины всегда МУЖЧИНА! Ибо кобель не захочет - сука обломится!

Ле
Лекс

Ага.. Женщина позволяет её добиться... Вы уже заранее знаете с кем ляжете.. Ну что за притворство

Alla Lala

с чего бы мы это знали?? Понятия не имеем!

Ле
Лекс

Ага, всего хорошего

Alla Lala

во..во.. болтун..😄

Разият Алиева

ЗНАКОМАЯ ЖЕНЩИНА КАК*ТО ВЫСКАЗАЛА МУЖЧИНА ЭТО ТАКОЕ СУЩЕСТВО КОТОРОЕ ОТ СОБАКИ НЕ ОТКАЖЕТСЯ🙄

Alla Lala

🤭

Владимир Федоров

Встанет нату,которая соблазняет.И дело не в красоте,а в желании трахнуть.Даже и Новодворскую.

Alla Lala

ну это у импотентов.. Я лично НИКОГДА И НИКОГО не соблазняла за всю жизнь. Стоял у мужчин КОЛОМ!

Elchin Kuliyev

видимо на каком-то генетическом уровне это в нас заложено. Новодворская это конечно перебор)

Alla Lala

в ком в нас??

Elchin Kuliyev

в мужчинах

Alla Lala

так и не нужно переводить стрелки на женщин!

Elchin Kuliyev

я не переводил. Не впадайте в крайности)

Alla Lala

🤦‍♀️

Спартак Деменев

Ну не нужно крайностей. Они случаются крайне редко...и, это, прошу заметить, весьма редки)😂👍

Alla Lala

неправда!! миллионы мужчин слали шлюх на.. и не стоял на них..

Спартак Деменев

Хвала господу.. я, не из этих миллионов)

Alla Lala

у Вас стоит НА ЛЮБУЮ! ))))) Понятно.

Спартак Деменев

У меня стоИт , на любимою)

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ан
Анатолий

Помню Нанне Бриквадзе ( не знаю правильно ли написал), если женщина просит, там про листопад.

Alla Lala

там женщина секс не просила..🤦‍♀️

Ан
Анатолий

Верно. но если женщина просит надо попытаться ей уступить Я за любовь.

Alla Lala

то есть у Вас на любую страшную старуху стоит?

Ан
Анатолий

Мне нравятся женщины, не про секс. как Плисецкая, Проклова, Коко Шанель...

Alla Lala

а речь ТОЛЬКО про секс!

Ан
Анатолий

В нашей стране секса нет (помните), у нас любовь.

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир

Всё зависит от обстоятельств. На необитаемом острове и Новодворская за красавицу сойдёт.😉

Alla Lala

то есть это про голодных кобелей?

Владимир

И про сучек тоже. Они и на бабуина согласны от долгого воздержания.))

Alla Lala

ключевое слово СОГЛАСНЫ!!! То есть мужчина ХОЧЕТ!

Владимир

Мужчина (настоящий) хочет всегда, даже когда не может.😉🌹