Юр
Юрий

Шуба или кольцо с брильянтом?

Ответы
Ев
Ева

Колечко). А шуба - животных жалко, не хочу лишний раз поощрять живодёрство. Другое дело, искуственная. Их вроде научились делать так, что не отличишь на ощупь.

Юр
Юрий

Умница Ева

Ев
Ева

😊

Ду
Душа-К-Свету

Кольцо но серебрянок с бирюзой или лунным камнем и так дале. Люблю настоящие камни, они живее и душевнее чем этот холодный драг.блеск

Ду
Душа-К-Свету

Ну нашел какую-то дуру которая под тебя подстелилась из-за машины и что. Это не отношения хрен с пальцем не путай

Юр
Юрий

Так у нее машина тоже и она богаче)

Ду
Душа-К-Свету

Аа.. Ты в альфонсы подался. Соболезную

Юр
Юрий

Нее,18 см решают)

Ду
Душа-К-Свету

Кнечно решают. Особенно когда думаешь только ими потому что в башке думать или давно нечем, или никогда и не было чем

Ксения Ессения

Ах, если бы сбылась моя мечта,
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах, если бы мечта сбылась,
Какая жизнь тогда бы началась!

Юр
Юрий

Класс

Анна Ванна

пусть лучше вечный теплый пуховик) а то ни то, ни то в хозяйстве не пригодится. Да и зверушек жалко.

Юр
Юрий

Вот вот)

Галина

ОТ ОБОИХ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ БЫ ,ТОЛЬКО НА СЛОВАХ ,А НА ДЕЛЕ РУБЛЯ НИКТО НЕ ДАСТ . ТОЛЬКО ЗА РАБОТУ ..

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я не могу понять , а что шуба и кольцо это уровень чего то ?))) откуда такие узкие мысли

Юр
Юрий

Да,согласен☕☕

Юр
Юрий

Спасибо)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

На здоровье )

Юр
Юрий

🌺🌺🌺

Виктория Кошеренкова

мужа любящего и заботливого.и что бы по дому все мог.а шубу и кольцо мы сами купим)

Юр
Юрий

Интересно)

Виктория Кошеренкова

Женщины тоже зарабатывают.и могут себе позволить такую шалость,как меха и украшения

Юр
Юрий

Я про мужа)

Наталья Мельникова

Конечно кольцо! Для нашего остеохондроза шуба уже тяжела! Пуховичок!🚑

Марго Беккер

ни позорься а кто можт тот делает а ни звиздит на весь убогий сайт😄😄😄😄

Юр
Юрий

Не надо стесняться

Марго Беккер

Это пиздёж пустой и как правило нищеброды звиздят о том чего НИКОГДА не смогут купить..

Юр
Юрий

Не всем же богатства

Марго Беккер

Ты то ни об Этом!

Галина Осташко

Все это не нужно ,потому что не практично и неудобно в употреблении

Ната

Тот, кто может кольцо с бриллиантом подарить, подарит и шубу)

Юр
Юрий

Верно)

Ир
Ирина

Кольцо у меня есть) а шубу не хочу) полушубок если только))

Юр
Юрий

Щас я вас поймаю)

Noname

Если ставишь перед выбором придется покупать оба варика

Мисс

кольцо с бриллиантом было..шуба почти тоже..давай шубу

Юр
Юрий

Темную?

Мисс

давай

Сл
Сладкая

Блин....нельзя же так издеваться) А всё сразу нельзя?)

Юр
Юрий

Ну не сразу🤣🤣🤣

Сл
Сладкая

Так так...снега пока нет, тогда сначала кольцо)

Юр
Юрий

Идет💍💎

Сл
Сладкая

Это всё?

Юр
Юрий

Визуализирую

Сл
Сладкая

Тю

Юр
Юрий

Ну блин

Алекс Венцель

Если продать то кольцо, то это будет десть шуб...)))))

Низуми

Это жестоко, ставить женщину перед таким выбором!

Юр
Юрий

Ну так вот

Низуми

Изверг!!!

Юр
Юрий

🍫🍫

Низуми

Ох, шайтан! Знаешь как подмазаться😊😘

Юр
Юрий

А то)

Анна Осокина

И то, и другое. Но шуба нужнее, зима-то холодная.

Юр
Юрий

Это да

Татьяна Писаревская

А можно дубленку лучше, шуба как-то побабски

Юр
Юрий

Пиши адрес

Юр
Юрий

Точка ру

Татьяна Писаревская

Ну не ко мне ж домой, можешь у нас отель снять

Антонина Вожова

Выбрать невозможно,но у меня уже есть шуба...