Смена Мерности

Как научиться само дисциплине, если её не привили с детства?

Ответы
Александр

Раз появилась такая потребность - придут и возможности. Всё получится, если при первых трёх испытаниях не опускать руки.

Смена Мерности

Спасибо. Ободряет

Александр

Проверено на себе - 40 дней борьбы и нирвана от победы...Потом следующая ступенька...

Смена Мерности

Надеюсь получится

Александр

Не надо надеяться - уверенность это уже 90% победы.

Смена Мерности

Вы правы

Вахрамеева Ирина

поставить себе любое ограничение и выполнить его по ка не дойдёт до автоматизма, и постоянно усложнять задачу- удачи!

Ал
Александр

В советские времена СА и ВМФ многих научили дисциплине, сейчас не знаю. . .

Сергей Сергей Журавов

ну пошагово. чтобы не мешало жить. по тихоньку. по легоньку.....

Алексей Паннца

никак. все основные качаства доруются с рождения до 3-ёх лет

Смена Мерности

Интересно.. Поясните

Алексей Паннца

пояснять тут нечего. то что написано это и есть ответ с пояснением

Дмитрий Васильев

Жизнь научит. Пару раз мордой об стол и порядок!

Георгий Клинцов

УЕХАТЬ В СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК.