Pusheen The Cat

Как по вашему, вот сейчас несчастных украинцов лечат со скидкой, некоторых бесплатно... но блин, у нас в стране около лемона таких несчастный детей и людей. А всем наплевать. Нужно же быть из украины, пострадавшим беженцем чтобы лечили 😞

Ответы
Лариса Новожилова

зря вы так....вы бы видели их глаза.....тех именно, кто успел выехать из под бомбёжек

Pusheen The Cat

Видела бы ты глаза, несчастных детей которые болеют раком или которые хотят, что-бы когда нибудь было не больно.

Лариса Новожилова

а хамить то зачем? глобальные темы поднимаем, а порядочности -то ноль...

Nikulshin2015

ты прав на 1000000%(но мы не ублюдки америкосы что бы о своем народе)

Nikulshin2015

думать

Светлана Новикова

им гораздо труднее сейчас чем нам, мы привыкли а они нет!

Pusheen The Cat

А ты представь себя, котороя болеет раком.

Светлана Новикова

наше государство давно на своих плевало, но зато помогать другим в первую очередь!!! тут не чему удивляться(((( обидно но ничего не сделаешь с нашей политикой!!