Гуля Смирнова

Видео Прокопьевская Новосибирск, где посмотреть? Вроде как стройка нелегальная, где посмотреть?

Яна Герасина

прикольно, у вас на стройках камеры стоят 🙂
но на вашей прокопьевской камеры похоже просто нет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
а мониторинг за 1 квартал только готовится к публикации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(для получения ссылки удалить ** )
а вообще вы лучше на местных форумах поспрашивайте http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=639532
и в администрации города
судя по акредитации у МЖК "Белые росы" с разрешением все нормально