Татьяна

А секс без любви(влюблённости) - это так...фитнес?

Ответы
Три3Ло Zloe

Это....п...порок,похоть, продлевает ,проклятие пяти поколений потерянных половинок...Короче подножка...символы не читаются...Из-за того что есть Слово Есть Крадущее Счастье. Скажи Ей(Ему) Короткое Слово . Силу Естества Коротит Сие...а на лытыне вообе ...Sлово Есть Херь....Короче это очень плохое слово...оно много сломало...

Ол
Олег

Это всегда было, есть и будет - блядство! и как бы люди не подменяли понятия, называя это свободными, ни к чему не обязывающими, случайными и прочими связями....правда всегда одна!!

Володя

Ну это как денег в лотерею выиграть, все равно же приятно)) "люди к деньгам относятся как к сексу – хотят иметь как можно больше, но стесняются об этом говорить."

Ми
Михаил

И удолетвлрение физических потребностей, улучшение настроения и самооценки. И ваще полезно для организма, если конечно предохранятся

Ум
Умиление..

У Каждой Женщины Придуманы Слова,
Которые Она порой не скажет…
И Женщина Бывает так Права,
Что Правда Проступает и сквозь Сажу…

Антон

бывает что у некоторых именно страстный секс без любви очень энергетичный чем с любовью. но многие этого не понимают.

John Simon

это просто секс) почему к нему так относятся, будто это какая-то магия, которая запрещена вне стен Хогвартса?!

Десант

Это для поддержания уровня тестостерона на более низком уровне, чтобы хотя бы о делах иногда думать ))))))))))))

Sergio

А секс по любви - профессиональный спорт! А если еще периодически мельдонием себя накачивать...🤔 😎

Борис Сабуров

С приятной женщиной в приятных условиях и без неприятных последствий - поддержание хорошего самочувствия.

Иг
Игорь

Да, это секс. Если то что в скобочках(хотя бы) поверьте и проверьте... Все по другому... Кайф неимоверный.

Валерия Долинская

Для кого что. Для кого фитнес, для кого отдельный вид спорта, для кого сантехнические манипуляции. 🙂

Freeman

Ну почему некоторые у которых очень чешетса говорят для здоровья я про женщин и это не комплимент

Татьяна

Вполне согласна

Don Без Pardon

Созерцание отметки в строке свидетельства о рождении?Мда,мир не лишён оригинальности....

Татьяна

???

Don Без Pardon

Sex(англ)-пол. м/ж

A K

Это хороший фитнес. Любви может и не быть - но эмоции важны... Иначе фигня, и даже не фитнес

Араик Хачатрян

Ето здаровия да как фитнес но без инстукора секс должно быть любовю что бы было классно

Антон Короткевич (Питер)

Ну, это как сожрать что-нибудь невкусное, без аппетита, просто потому, что проголодался

Евгений Лихолетов

Даже моя подруга всё время говорила глядя на мой живот "Сексом надо больше заниматься!"

Марат Бигалиев

ВСЁЁ УХОЖУ Я ОТ ВАС ,А ТО ЧЕСТИ МЕНЯ ЛИШИТЕ ,ВАХХХ БОЮСЬ ,БОЮСЬ...😊 😊 😊 😃 😃

Николай Маурин

Любовь-это то, что продолжает объединять мужчину и женщину, когда они уже оделись.