Андрей

Генри Киссинджер - старый негодяй?

–2
Ответы
Тюрина Елена

Киссинджер Генри
Американский государственный деятель, дипломат и эксперт в области международных отношений. Советник по национальной безопасности США в 1969—1975 годах и Государственный секретарь США с 1973 по 1977 год, лауреат Нобелевской премии мира (1973). Генри Киссинджер занял 1-е место в рейтинге 100 ведущих интеллектуалов мира по упоминанию в медиа, составленном Чикагским федеральным судьёй Ричардом Познером и опубликованном впервые в 2001 году. Сторонник реальной политики, Киссинджер играл доминирующую роль во внешней политике США в 1969 — 1977 годах. Он был инициатором и исполнителем разрядки в отношениях США и Советского Союза, организовал начало отношений США с КНР, а также заключил Парижское мирное соглашение, которое должно было завершить войну во Вьетнаме.

Андрей

Это официальная лабуда. А на самом деле он преступник, иудей-сионист и русофоб.

Тюрина Елена

Доказательства?

Андрій. Ми З України!

Американский государственный деятель, дипломат и эксперт в области международных отношений. Советник по национальной безопасности США и Государственный секретарь США. Лауреат Нобелевской премии мира. Какой же он негодяй?

Андрей

И бандит, иудей-сионист и русофоб по совместительству.

Андрій. Ми З України!

Путин не такой?🤭😂

Андрей

Нет.

Андрій. Ми З України!

....да не такой, он ещё хуже.)))

Наталия Бородина

является участником глобалистского Бильдербергского клуба, объединяющего представителей высшей элиты западных стран для разработки сценариев развития наднационального мира

Андрей

Его надо на кол.

Наталия Бородина

он живучий

Андрей

Сволочь такая.

Олег Розов

Но он патриот своей страны и много для неё сделал. В отличие от наших продажных министров типа Козырева, Шиворнадзе и других.

Андрей

Шеварднадзе иудей и работал га них же.

Олег Розов

Да разве только эти двое?! Иудей - Козырев, Шиварнадзе - грузин, по крайней мере по документам.

Андрей

Грузины и армяне - семиты.

Олег Розов

Так дело не в этом, а в преданности своей стране. Голда Меир - еврейка, между прочим из России, а патриотка своей страны была. Работала по благо Израиля.

Игорь Погребняк

Замечательный старый негодяй.......👍😉
P.S. С умными негодяями всегда можно договориться!!!!!!!)))...☝️

Андрей

Он умный?

Игорь Погребняк

Канешшшььь.......
Он котиков не постит!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Андрей

Ты анчоус.

Андрей

Ты чмо заднеприводное.

Роман

Такой старый,что не которые забыли кем он был.Какой то человек из руководства США

Андрей

Бандит и террорист.

Роман

Для кого то Че Гевара был бандит и терорист

Ни
Николай

Л.Брежнев:"Дело идёт к войне с США.Позовите Кисю,пусть приедет."

Андрей

😎

Ни
Николай

С вашим мышлением всё ясно.

Андрей

Что ясно?

Ни
Николай

Ну....,ни слов,ни мыслей.Смайлики.Сейчас здесь появилась отдельная самостоятельная категория людей,люди-смайлики.

Андрей

Ты сам ответил не по существу вопроса.

Ни
Николай

"Кися",так Брежнев много лет звал госсекретаря США Киссенджера.Того самого Генри.Он был по существу самым доверенным человеком у Брежнева.Киссенджер обеспечивал доверительные стабильные отношения США и СССР.Ну твой негодяй,старый.Тёмный лес.

Старый Волчара

та не такой он и старый))) а вот негодяй действительно старый)

Андрей

98 лет.

Старый Волчара

молодой еще

Виктор Соловьев

Очень умный мужик..даже в возрате востребован в политике..

Андрей

Он бандит.

Виктор Соловьев

Что ты не взлюбил его.))) правда очень умный и прекрасный дипломат. умел добиваться своего..А мы что заслужили то и получили..

Андрей

Он русофоб.

Виктор Соловьев

Так он прав..мы меж собой не можем дружить даже здесь много грязи..Кто виноват? ОН что ли..и так опустить страну. только у нас имея колосальные богатства нищий народ ..и свои же грабят ..

Андрей

Не свои же, а евреи грабят Россию.

Виктор Соловьев

Если в твой дом зашли чужие-ты же не будешь смотреть как тебя обворовывают? НЕТ...А нас потихоньку успокоили обещаниями светлого будущего Мы и уши развесили и все подписали сами..вот и получили по заслугам..Миром правит сейчас Тьма..задача не стать ее слугой..а ведь поклонились деньгам и служим..сами...Хотя на раз Опускали РУСЬ но Она встанет но не завтра еще главное не произошло..Враги помогают переосмысливать свою жизнь..

Андрей

🥴

Калиниченко Игорь

Почему негодяй? Человек служил для своей Страны.

Андрей

Он бандит, иудей-сионист и русофоб.

Калиниченко Игорь

Но, он служил для Америки

Андрей

Надо его зачистить.

Калиниченко Игорь

Кенеди как-то зачистить сумели

Леонид Смирнов

А, этот, как его, Рональд Рейган, кадр не лучше.

Андрей

Рейгана уже нет.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк... Старых негодяев ищи в своей стране.

Андрей

Вопрос не для иудеев.

Niemand Против Войны

Ха-ха. Нормальных людей много и без иудеев, чувачЁк.

Андрей

Ты же ненормальный.

Владимир Должиков

сам теперь локти кусает
старая перечница!

Андрей

Почему?

Владимир Должиков

вот поэтому вот!

Андрей

Позднее раскаяние.

Владимир Должиков

ну лучше поздно чем...

Александр Жданов

Для нас- да. Для Штатов - умный политик.

Андрей

Он убивец.

Александр Жданов

а мало ли Штаты уничтожили безвинных людей? Видимо такова их политика.

Андрей

Это не Штаты, а сионисты.

Александр Жданов

а где жил Киссинджер?

Андрей

Неважно где живёт, а важно - кто он.

Александр Жданов

очень важно. Он там где деньги. Большие деньги. И он служит им. А что такое Штаты? Государство построенное на воровстве всего мира.

Александр Рузметов

Это пидор еще тот. Один из комитета 300

Андрей

Да.

Александр Рузметов

хабадовец херов

Андрей

Сволочь сионистская.

Ге
Геннадий

А он разве еще не в котле со смолой ?

Андрей

Я тоже забыл.

Андрей

🤝

Раш

А кто "там" не негодяй?(риторически)

Андрей

Где там?

Раш

За океаном на острове...

Андрей

Практически все.

Геннадий Голубев

По ходу так мертвый негодяй - нет?

Андрей

Живой.

Геннадий Голубев

Во блин! Хорошие люди мрут как мухи, а этим ни хера не делается.

Андрей

98 лет.

Геннадий Голубев

Так я и думал.

Василий Сычёв

Что? Не уж то ещё жив ... Курилка.

Андрей

98 лет.

Василий Сычёв

С ума сойти. Уважение.. Завидую ему... многое успел повидать на своём веку. А двадцатый век был богат на события. Да и двадцать первый начался не с мажорных нот..

Igor Kulikov

будьте уважительны к возрасту

Андрей

Его надо зачистить.