Lionel Messi

Что может помочь от изжоги? 🙂

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

ингибиторы протонной помпы типа омепразола (только не индийский, а наш!) - это единственный надежный препарат пролонгированного действия.

Dilayda ******

Мне выписывали беленькое лекарство как мел с водой в стеклянной прозрачной бутылочке,которое всё время выпадало в осадок и вода сверху)

Екатерина

Моему дедушке очень хорошо помогала сырая картошка. Конечно, предварительно ее надо очистить и хорошенько помыть.

Аня ...

Алмагель, мезим, смекта, тёплая вода каждые 10 минут по паре глотков (c 7 лет страдают со своим желудком, опыт:D)

Елена Тураева

рени, альмагель и другие препараты которые можно принимать при изжоге, так же можно народное - молоко

Lionel Messi

Спасибо

Lionel Messi

Спасибо

Маргарита Крылова

Для начала принимать алмагель, а вообще сходить к врачу.Видимо превратник пищевода не работтает.

Анюта Чигирик

немного соды на ложке и полить уксусом,короче зделай с етого что я сказала шипучку!!помогает

Изольда Тихоновна

Правильный образ жизни. Набери в нете рекомендации больным с рефлюксной болезнью и почитай

Андрей Бузницкий

Веришь нет треть чайной ложечки обычной пищевой соды и запить водой )))) Можно размешать ))))

Lionel Messi

Спасибо.Уже помогла сода

Ксюшка

Я слышала, что когда изжога надо 1 чайную ложку соды сьесть и запить и пройдет сразу

Ludmila Moskalets

если оч срочно-простая сода, а лучше обратиться к врачу и найти причину изжоги

Аглая

вода "Боржоми", таблетки, а если нет то пол ложки соды и запить стаканом воды...

Любаша

Обратитесь к врачу. А если честно...избегайте жирного, острого, копчёного...

Lionel Messi

Как же без этого сротсмену

Любаша

Тем более.

Lionel Messi

спортсмену*

Любаша

Я поняла. Тогда к диетологу.

Lionel Messi

:DСпасибо

Нина Смирнова

Диета! Изжога бывает у людей с повышенной кислотностью! Подберите диету!

Sandra Nosich

1 чайную ложку соды разбавьте в стакане воды .Прием внутрь.Помогает

Lionel Messi

🙂 🙂 :)прям пить вместе с содой

Sandra Nosich

соду растворите ведь

Rima Kravcenko

сода питьевая и уксус на стакан воды 1ч.л.соды и столько же уксуса

Василий Лешкин

Консультация гастроэнтеролога. Фиброгастроскопия обязательно.

Yulia Yulia

Яблочко))) Сама не верила пока не попробовала))) Выздоравливайте.

Алена Аллилуева

Таблетки есть специальные они разные бывают со вкусом клубники

Ол
Ольга

Обычное печенье, сода тоже помогает, но часто нельзя-вредно