Елена Нургалеева

где можно найти бесплатный проект дома, чтобы в каждой спальне были гардеробные?

Ответы
Oleg Afanasich

ага и гардеробшик в каждой спальне и швейцар возле каждой двери

Юлия Волоскова

возьмите любой проект, натыкайте гардеробных - в чем сложности?

Юлия Волоскова

фасад можно облагородить

Елена Нургалеева

Я по гороскопу Весы, для меня самое трудное - сделать выбор

Юлия Волоскова

и я причем?

Елена Нургалеева

А я не знала, что Вы будете мне отвечать - тут возникает предложение задать вопрос, ну я и задала

Юлия Волоскова

задали - и хорошо

Ирина Бунтова

у вас столько вещей?

Елена Нургалеева

Пытаюсь - но каждый раз что-то отвлекает

Ирина Бунтова

ой! ну значит не так оно надо

Елена Нургалеева

Надо, только не очень срочно (до весны можно поразмышлять)

Ирина Бунтова

ну так и размышляйте, вдруг придет в голову целый этаж отвести ...

Елена Нургалеева

хорошо. Целый этаж - это мысль! По ТВ показывали - певица Любовь Успенская так сделала, но у неё 4-х этажный особняк... Где уж нам уж...

Александр Драгункин

В ИНТЕРНЕТЕ

Елена Нургалеева

уже нашла, правда, не полный проект, а только планировку комнат

Алексей Xxx

В голове!

Елена Нургалеева

Уже нашла!Правда, не полный проект, а только планировку комнат

Алексей Xxx

Вы на верном пути!