Леди Кена

Как изменить себя? Свое мышление, сознание, поступки?

Ответы
Се
Сергей

Мы живем как бы на автомате изо дня в день и наши жизненные привычки зависят от сложившихся у нас жизненных обстоятельств. Измените свои мысли ..свой мозг и отношение к жизни и жизнь изменится. Контролируйте свои эмоции.. Благодарите и радуйтесь за то, что с нами произойдет а не произошло... Упорство и труд все перетрут 😁 .. и все получится. Стройте планы и стремитесь их выполнять. Мечтать не вредно.. вредно не мечтать😄... Созидайте..а не разрушайте. Об этом много пишут... читайте. Конечно.. если вам это надо.. как правило.. чаще это надо людям которые попали в трудные жизненные ситуации.

Леди Кена

Спасибо Вам за такой ответ

Алексей Генералов

Только заставлять через "неохоту" или "не хочу" делать то, что "надо" или "должна". Терпение меняет сознание, а сознание меняет мировосприятие, формируя наши действия в привычки , в "хорошие" и "плохие". Наши привычки управляют нами, надо их менять, а это только можно через осознанное терпение, больше никак.

Леди Кена

спасибо

Алиса -Summer

Несколько принципов,как изменить свою жизнь--Не думать о плохом,только о хорошем ;Не слушать никого,иметь своё мнение; Не гоняться ни за кем; Убрать из своей жизни понятие "Лень" и " Страх" ; Мы всегда имеем возможность выбирать ;Иди своей дорогой,и не важно что говорят за спиной--Люби,мечтай,живи.

Леди Кена

спасибо вам

Алиса -Summer

Всего вам доброго!🌹🌹🌹

Леди Кена

) и вам

Москва Новая Реальность

Я например , пишу чтоб я хотела попунктно и даже самые бредовые идеи...далее убираю половину залетных желаний...и так пока не останется три..главных. Этим пользуются психологи , смотришь на остатки своего произведения и более , менее становится понятно...

Леди Кена

Попробовать?

Москва Новая Реальность

Да , как то в голове устаканивается...сама с собой этот диалог ведешь...никто не мешает...Писать нужно все....что придет в голову . Когда по второму разу читаешь , некоторые пункты озадачивают , а над некоторыми смеешься и такие второстепенные , бредовые...Труднее всего определить три основных....а иногда оказывается и не нужно ничего менять то...

Леди Кена

Спасибо вам)

Sergio

Для начала ответить на вопрос "зачем"? Какова конечная цель и в чем должен выражаться результат. Потом определить что конкретно надо менять. Шаблонные слова "мышление", "сознание" - это в общем и ни о чем.

Леди Кена

Я подумаю..после НГ)

Валерий Мартынюк

Движение души рождает устремление, устремление укрепляется знаниями, знания переходят в опыт. Но только всё следует направить в нужную сторону. И тогда сознание будет изменяться.

Леди Кена

спасибо

Do
Dontopitek

Да запросто. Нужно выпить бутылку вина или водки, и у вас ВСЁ изменится: и мышление, и сознание, и поступки. Потом знакомые будут вам рассказывать: "Слушай, ну ты вчера отличилась..."

Виктор Соловьев

Стучись и откроется..Есть подсказка..Если ты задаешь вопрос чтобы услышать ответ-ты нуждаешься в собеседнике..Но если задаешь вопрос и идешь в след за ним..то в ИСТОЧНИКЕ.

Леди Кена

Так..и это к чему?

Виктор Соловьев

Как изменить себя? Свое мышление, сознание, поступки?.Чтобы менять нужно знать КАК правильно..А это уже учение .Но какое это будет вам даваться по мере усердия..Остальное просто будет ходьба по кругу.Человек вывалился далеко из гармонии и заработал тяжелую карму.

Леди Кена

Окай..спасибо..утешили

Галина Дьячина

Вот я сегодня ещё статью на эту тему получила , Вам основное и пересказала..раз у нас эта проблема, я ей занимаюсь, статьи и идут на эту тему. Наберите..и Вам пойдут статьи

Леди Кена

хорошо. спасибо

Галина Дьячина

СПОК.НОЧИ

Леди Кена

и вам. добрых снов

Игорь Пестриков

больше читай, и смотри документальных фильмов, посещай театры и музеи, и потом сама не заметишь как постепенно менятся будешь, да забыл про дискотеки и караоке бары.)))))

Леди Кена

спасибо)

Advisor Mr

Ну для начала неплохо было бы понять разницу между "что есть" и "что хочу").. Потом разобраться что нужно для перемены... Оценить... И там уже решать как к этому идти)

Lаzy

Кардинально- должен быть глубокий стресс. Пожар, землетрясение, извержение вулкана. Твой старый мир, твои привычки, устои- все должно рухнуть. Быть разрушено.

Леди Кена

Нет..так не надо

Lаzy

Жизнь нас не спрашивает. Мы- пешки. Нас просто- ставят в условия. Или- сломаться. Или- принять бой. Каждый для себя решает САМ. В этом- выбор

Леди Кена

Понимаю

Lаzy

Плохо... Что понимаете. Лучше- не понимать. О чем речь... Вот этого- Вам желаю..

Леди Кена

Спасибо)

Lаzy

Хорошего дня.

Леди Кена

И вам)

Асель Ерденбекова

Изменить себя вы не сможете, но сможете изменить определённое отношение к каким либо вещам, для этого есть различные методики, психологи

Леди Кена

спасибо

Асель Ерденбекова

Не за что

Девушка Осень

Ооо! Моим придуманным подписались?) 😊👍 и о вопросе... Я имидж изменила) чего и вам советую) а эти кардинальные изменения зачем вам? )

Леди Кена

нужны... а может и не нужны

Девушка Осень

Если только ради кого-то)

Леди Кена

ради себя

Роман Бойков

Для этого необходимо очень хорошо рассмотреть того, кого подразумевается изменить, а иначе - как можно изменить того, кого плохо видно?

Иван Иванович

Надо просто решиться на это. Попробуй и у тебя получится. Ведь все, что ты имеешь-это всего лишь привычки. Измени их и ты изменишь себя!

Леди Кена

Спасибо..ок

Ася

Работать над собою надо, путь к совершенству долог. Читайте классику, научную литературу, а больше всего помогает христианская вера.

Леди Кена

Спасибо

Ася

🙋

Евгений

Бросьте всё, что у вас есть, Езжайте туда, где вас никто не знает и начните с нуля. Всё в вас скоро станет иным. Из собственного опыта

Леди Кена

не смогу

Евгений

С годами вы тоже станете иной. Удачи🌷🌹🌷

Леди Кена

спасибо

Юрий Шуганов

"Своё ты не изменишь прошлое - твой первый крик, твой первый свет: твой Судьбы однажды брошено на Землю покрывало лет!" Юрий ШУГАНОВ.

Леди Кена

а настоящее и будущее?

Юрий Шуганов

Твоей Судьбы - в предыдущем пропущена буква. Настоящее - в твоих руках. Будущее - в руках всевышнего.

Леди Кена

ок. спасибо

Владислав

изменять надо если не идеально,неидеальность это ложь,чтобы вы не простаивали зря,бесполезно и тщетно меняли себя