Людмила Фокина (Меньшикова)

Sarvela, как относитесь к конфискации транспортного ср-ва при вождении в нетрезвом виде?

Ответы
Re
Revontulet

положительно, но существует проблема, те стоянки на которые эти транспортные средства ставят как правило, частные, и за стоянку платить надо, при неуплате возникает другая проблема, сохранность автомобиля и платежеспособность хозяина- очень много машин так и остаются бесхозными, и потом расхищаются....