💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Друзі, зі святом! 💙💛Слава Україні?🇺🇦

Ответы
Виктор В

Кто бы говорил "Слава Украине"!
Майданутые свидомые, западенцы, бандеровцы сначала убили более 100 человек на Майдане, потом умертвили государство вооружённым путём ( Хунта у власти в Киеве). Потом залили кровью Донбасс. Сейчас положили в землю около 500 000 "парубкив" (это со слов Американского кандидата в президенты цифра).
А Зеленский уже миллиардер!
Какой Украине Слава?

Виктор В

Зеркало может вам помочь,

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Самовнушаете себе?

Виктор В

Все, пар вышел весь!

Улугбек

Каждый кулик хвалит своё болото!!!☝️🤭🤫

Андрей Лапин

Гимн США - National Anthem USA (EN/RU Текст) - YouTube

Михаил Цветаев

🖼

Евгений Лурье

🖼 это кто?

Татьяна Tatiana

это украинский солдат, которого взяли в плен русские и расстреляли за слова Слава Украине!

Татьяна Tatiana

да....сволочи!

Мое Имя [ I'm The Man ]

он молодец!!

Пётр Симон

Эту керню сегодня на спрахе предлагали и не ток, у них какой-то всеобщий панос 26.

Мое Имя [ I'm The Man ]

петя ты о чем толкуешь?

Пётр Симон

проходить тест, на типа, что ты не робот. Ты не робот ? Колись по хорошему ! 😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты сбрендил😆

Пётр Симон

Ты чё, не в курсах ? Значит угоден им ! Меня задолбали этими тестами.