Ди
Димыч.

Опастно потерять ключи от Врат Души , Тогда твой мир погрузится в пучину Вот тут уж торжество - тождественно Глуши , Улыбки лживых Глаз - плюют тебе на Спину. ( Димыч)

Ответы
Светлана

Вы правы! Лживые глаза только и могут, что в спину плевать, им очень трудно плюнуть, глядя в глаза

Наталья Маркова

Да. Самое страшное в жизни- потерять самого себя.

Валерий Носков

Что-то взволнованное но неконкретное.

Lira Ziyaeva

лучше сразу не закрывать врата.

Марина Ч. ( Владимир, Россия)

нет я это нигде не встречала

Людмила Незнамова Днепропетровск

чушь какая то...бессмыслица

Игорь

Казак? Я правильно понял?

Игорь

Ребята, вы оба замечательные люди. У меня есть такое ощущение. Митрич, если можно - к тебе вопрос. Может, по сути это и не важно.... К какому казачеству ты относишься? Донскому, кубанскому, сибирскому? Я видел и тех и других и третьих. Довелось. К казачеству, его истокам уважение имею. Потому как слышал о казаках характерниках. Очень не простые ребята.... .

Ди
Димыч.

Игорь - стремящиеся мы . А характерников - казаков которые имеют навыки работы с иными состояниями сознания единицы.

Игорь

Я об этом знаю. И все же? Какое казачество представляешь (либо стремишься)?

Ди
Димыч.

В нашем районе предлставители Донского Казачества.

Игорь

Я сам оттуда родом. Земляки, значит.

Александр Черемисин

Да, так оно и есть.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Димыч, МОЛОДЕЦ!)

Ди
Димыч.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Пусть будет длинным ряд улыбок , которые Рассветят Образ твой.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

да ладно... все нормально))))

Лора Исаева

ой как жутко..(((

Ди
Димыч.

жутко вот так жить и делать вид что ни чего особенного не происходит.

Лора Исаева

Это и есть ЖИЗНЬ!!!

Женя И.

Кто написал?

Ди
Димыч.

моё.

Женя И.

мне понравилось

Ди
Димыч.

Хорошо.)))