Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Ответы
Маргарита Шульженко

если правительство не может навести порядок на дальнем Востоке и люди не могут выбраться оттуда в Центр, то что будет если присоединить Аляску к этому общему бардаку?

Татьяна Семилетова

Вообще-то, Аляска была продана, поэтому америкосы могут потребовать выкуп. Прикиньте, какая это сумма с учётом инфляции! Как бы Минфин без штанов не остался! 🙂 😄

Nik Shark

Они кроме взяток ничего не заплатили

Татьяна Семилетова

Взятки тоже инфляции подвержены)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

перестаньте с этым шутиться,а аляски продали,все плачено,документы есть,а все другие твердения в инете подпольная деятельност,проверьте надежные источники

Nik Shark

Это была афера тысячелетия ! ничего не заплатили, кроме взяток

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 ладно,сказал проверьте,а в ист.института и документы есть

Виктория Лужникова

Да тут и так мозгов правительства не хватает на 1 кв. км территории страны. А там что? Порвет же.

Олег Златин

это она нас сделает..зачем нам аляска если у нас вымирающий этнос..заселите сначала сибирь

Nik Shark

нас никто не сделает!

Олег Златин

ты русский

Владимир Ситников

И пусть ещё вернут нам Париж- там были не раз - а про надписи в туалетах-вообще классика !

Ал
Александр

Пробовал. Текст не даёт перевести и голосовать тоже. Янки мешают наверное.

Nik Shark

От Сцуки

Олег Елин

не сделаем. нам хватит с его проблемами нашего блудново сына Крыма

Ибрагим Ибрагимов

Крым вернули думаете и Аляску вернут нет Обама глупы ну не дурак.

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Ибрагим Ибрагимов

Я прав товарище.

Nik Shark

Мы же демократическим путём

Ибрагим Ибрагимов

Я вас понимаю а вот..............и войны потом не избежать.

Nik Shark

Избежим: нет дураков, чтоб с русскими бодаться из-за сугробов

Ибрагим Ибрагимов

Дураков нету ну долбоебов хватает.

Галина Ионова

это как решит Путин. у него это получается легко и не принужденно

Ол
Олелия

Нет, давайте вначале начнём строить мост через Берингов пролив

Nik Shark

Там надо плотину поставить и насосами холодную воду качать в тихий океан

Ол
Олелия

У кого ещё какие предложения. Забьём Америку предложениями!

Николай Шиц

я в Чечне. Меня это мало волнует. Своего дерьма тут хватает

Александр Суриков

Не валяй дурака Америка, отдавй-ка Алясочку взад.

Виктор Метёлкин

Америка не Украина надо реально на вещи смотреть

Настя Солошенко

зачем же мелочиться! сразу и канаду заберайте

Елена Волкова

было бы не плохо мнение аборигенов спросить

Nik Shark

Это уже спросили: они водку любят как русские, остальное им по фигу

Елена Волкова

и вернуться назад в каменный век

Nik Shark

в 21 останемся

Елена Волкова

вряд ли

Дмитрий Серёгин

бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе

Ир
Ирина

До 20 апреля нужно 100 000 голосов и она наша? 😮

Nik Shark

Вперёд, Россия!

Ир
Ирина

На сайте не была, просто слышала, что 20 000 голосов уже есть!

Nik Shark

28000 - добавляем дружно!

Ир
Ирина

Быстро прибавляются голоса!

Re
Revontulet

Я!!!! Крым обратно Украине, а Аляску берём!

Nik Shark

Кто за возврат Аляски в состав России ? Заходите на сайт https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски. Все на сайт! Сделаем Америку!

Re
Revontulet

Штатники заплатитили, но деньги по дороге не дошли.

Валерий Краснов-Любомирский

Сделаем Америку! И присоединим как Крым!