Befora

Есть два основных способа обрести свое место в жизни: либо занять твёрдую позицию, либо принять неудобную позу?

Ответы
Олег Даценко

Занял ПОЗИЦИЮ, и получил по полной... "Но я не плачу и не желею.." Лучше умирать молодым..." Там ВСЕМ воздастся по ЗАСЛУГАМ НАШИМ.

Де
Дед'уктор

И в том и другом случае, ресурсы твердости и терпения неудобства позиции ограничены! Надолго ли хватит? - Вот в чем вопрос!

Дарья Цигурина

но как правило многим сначала приходится принять позу, и со временем выпрямляться в твердую позицию

Вера Лощакова

лучше позиция,у меня возраст уже не позволяет подстраиваться под чужие позы.

Владимир Пастушков

Думаю лучше подумать, как из неудобной позы, выйти и занять удобную позицию

Ирина Евтюшина

ПРИНИМАТЬ НЕУДОБНУЮ ПОЗУ В НАШЕМ "ЧУДНОМ" ГОСУДАРСТВЕ ПРИХОДИТСЯ ВСЕ ЧАЩЕ

Ир
Ирина

да уж... пора из неудобной позы переходить на твердые позиции 😉

Танчик Т34

первое конечно предпочтительное, но а как же свободный полет

Лариса Павленко

Твердая позиция - хорошо, но норовят поставить в позу...))))))

Наталья Фомина

Не, лучше удобную... А твердая позиция - удел старых дев.

Елена Остапенко

ещё некоторые занимают чужое место. своё-то занято...

Марина Вассель

Я не думаю, что только два, обязательно найду третий.

Сергей Требенков

А можно не позициуанируя себя, не вставать в позу...

Олег Васильев

можно еще принимать посетителей в неудобной позе

К)
Кира ))))))))

это место в жизни?

Олег Васильев

лучше быть чиновником..это имел в виду

К)
Кира ))))))))

хм)

Т.l.

Неудобная поза со временем становится привычной.

Dmitriy Polushin

У каждого своё место в жизни...У всех есть выбор.

Ира Коваленко

По моему мнению лучше занять твердую позицию !!!

Галина Коновалова

А что вам импонирует больше - позиция или поза?

Юрий Голенко

неудобная поза возле корыта не так уж и плоха..

Любовь Шевченко

какой же способ из предложенных изберете вы ?