Яна Елькина

Почему современные технологии позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке 100 лет, и кузова автомобилей, которые сгнивают за 3-4 года?

Ответы
Ma
Marriedmooncat

банки проще сдавать и утилизировать а машины дороже и выгодней делать быстро гниющими)))))))

Victor Absolut

Надо предложить им заливать пиво в кузова автомобилей, или делать кузова из пивных банок.

Алексей Трубин

Куда-то же надо сливать бабло...

Танзиля Нуруллина

НАДО ПРИДУМЫВАТЬ МАТЕРИАЛ ДЛЯ МАШИН

Максим Разуваев

хочешь ездить в пивной банке))

Артем

вроде машины делают из стали

Данил Цапенко

сие -величайшая загадка)