Та
Танита

Любой жизненный путь битком набит мечтами, которые никогда ни к чему не приведут. Почему? Да потому, что люди лишь мечтают о чем-то, но так ничего и не делают. У многих вошло в привычку бесконечное откладывание на завтра того, что они вполне могли бы сделать сегодня.Мечта без плана ее осуществления – все равно что лучший спортивный автомобиль без двигателя?

Ответы
Спокойная Старость

только к спортивному автомобилю двигатель можно купить и он поедет, а мечту надо самому осуществлять, она сама не поедет

Глоупен Тырл

Поучайте лучше ваших паучат. Сама-то чё тут сидишь, а не на островах пузо греешь? Свои мечты уже вотворила?

Та
Танита

я здесь работаю)

Анна Серова

Зачем вам люди? Оставьте их в покое, живите своей жизнью

Та
Танита

неравнодушна

Анна Серова

Это немного не так называется

Та
Танита

именно так..это моя работа

Анна Серова

Это не работа, у вас много времени свободного

Та
Танита

я-в отпуске

Анна Серова

Отдыхайте, что ещё сказать

Та
Танита

что и делаю)

Александр

Людям это свойственно. С Человеком все иначе...

Де
Дед'уктор

Круто. Автобиографично?))

Та
Танита

хм...

Де
Дед'уктор

Что?))

Алексей Трегубенков

Это опыт или наблюдения?