Андрей Мостовой

мой ребенок видеоблогер канал называется алинка малинка а как бы вы атриогировали если ваш ребёнок видеоблогер я реагирую хорошо

Ответы
Татьяна :))

ребенок должен на улице бегать и книжки читать,а не блоги вести

Андрей Мостовой

ну незнаю

Татьяна :))

вот знайте. Черег несколько лет у ребенка упадет зрение и искривится позвоночник

Андрей Мостовой

она ровно сидит и выпускает видео 1 раз в неделю тоесть в понедельник и всё

Татьяна :))

да ладно. мне - то не рассказывайте)) я вижу,сколько времени дети сидят у компа. Не отогнать

Андрей Мостовой

да это точно

Зона_Іn_Тересу

тож рассылала бы рекламу его канала

Андрей Мостовой

класс

Зона_Іn_Тересу

нормуль

Андрей Мостовой

да нормуль

Ми
Мика

Супер,творческих успехов вам!

Андрей Мостовой

спасибо