Se
Sergeo

ОСАГО у вас с ограничением, без ?
проблемы были у кого КБМ=0,5?

Ответы
Slavny

А какие проблемы? У меня всегда 0,5

Se
Sergeo

страховой мало платите - не хотят страховать

Slavny

легко, все страхуется, уже 3 года только через интернет страхую - (надоело с девочками бодаться за доп страховки ). Позавчера, кстати, пролил. С 14 начнет действовать

Se
Sergeo

много лет тоже без проблем и допы не вешали.
а в этом году наш регион в убытках . в онлайн отфутболивают. зато без ограничений пожалуйста сразу по полной и без вопросов. было 3000, стало 9500

Slavny

я за 2200 страховался в этом году за 2400