Ха
Хабиб

можно ли подарить знакомому "куряге" блок сигарет? я вот подарил и задумался, я ему отраву подарил, т.е. сократил его жизнь на н-ное кол-во времени....... прямо ему сказал, не буду дарить сигареты ему никогда больше, пускай просит другое?

Ответы
Alina Nn

курение конечно вредно. Но однажды мне попалось в ютубе видео (минут на 25) о работе патологоанатома-судмедэксперта. Корреспондент задавал вопросы, анатом отвечал. И на протяжении съёмок постоянно курил. Корреспондент задал ему вопрос - А чем отличаются лёгкие курильщика от некурящего? Анатом ответил: - Практически ничем. Абсолютно незначительные различия. Всё зависит от стажа и количества выкуриваемых сигарет. Я и сам выкуриваю минимум полторы пачки в день.

Ха
Хабиб

ему тяжко работать в серости Алина

Alina Nn

ему нравится его работа. А говорили о вреде курения, я и вспомнила это видео. Если уж говорить о вреде, то во многих странах легализуют канабис, исследования показали, что алкоголь вреднее

Ха
Хабиб

вы правы, спасибо

Alina Nn

🤝🌹