Алексей Батькович

Как пройти осмотр в ГАИ или получить тех. осмотр, если покупаю авто из др. субьекта РФ, оно не едет и нет передних фонарей?

Затруднюсь с вопросом, потому-что в ГАИ на моей девятке заставили поменять задние фонари на сток, только потом одобрили.

А авто которое хочу приобрести, вообще не имеет передних фонарей и наполовину разобранный двигатель.

Наталья Макеева

В таком виде авто не пройдет тех. осмотр, но на учет поставят.

Мария Капусткина

Грузить и везти домой. Можно и без ТО

Er Er

Переправляешь автохлам в кузове грузовика, вызываешь на место гаишника из РЭО (не за даром конечно) . Он подписывает лист осмотра (или не подписывает, если чё найдет) и далее в окошко РЭО как все остальные. В течение месяца - техосмотр...