Александр Кузнецов

ребят подскажите как пройти тех осмотр в этом году чего ожидать и как подготовиться???

Александр ____

можно вобще не проходить, главное чтобы страховка была.

Ольга Сурова

как как. денег приготовь 4000 рубликов и едь проходи. никто тебе не откажет.

Олег Бекренев

заплатить в любой страховой кампании от 2000 до 4000 тыс. руб

Сергей

на гарантийной машине я прошла на ура.. . а вот за 8-летку жестко тюнингованную пришлось сверху кинуть 2000 (всего))))))

Никола Ф

Проходил ЧЕСТНО! Но проверяли всё.И как работает корректор фар и куда светят ТУМАНКИ! А докопались до знака аварийки. Видители, не по новому ГОСТу.