Просто Ведьмочка )))

Что делать, если хочется, колется и мамка не велит! А все равно, так хочется!!!! )))

Ответы
Айрат Изтамбова

Что делать, если хочется, колется и мамка не велит! А все равно, так хочется!!!! ))) слушать мамку. и делать как нужно Вам

Igor Silenko

ну вы же ведьмочка,наколдуйте в нужном направлении,измените......направление течения реки...

Валерий Рудаков

по тихому можно--но не так часто как хотелось бы--а то понравится

Сергей Сидельников

Еслибы все люди думали одинаково, никто не играл бы на скачках

Просто Ведьмочка )))

Я с другом сейчас общаюсь, он меня вывел год назад из депрессии, в ужасном состоянии была, ну были на то свои причины. У него первая была на 10 лет младше, вторая на 10 лет старше, а теперь хочет ровесницу, угадай, кого? ))) Но мы с ним, реально, только общаемся в нете. А он хочет большего... Я не хочу. Общаемся )))

Сергей Сидельников

Жизнь такая штука не знаешь где найдёшь где потеряешь, но жить без любви сплошное мучение

Просто Ведьмочка )))

Да... Передо мной дилема: либо семью сохранить, либо любовь искать ))) Пока побеждает здравый смысл. Вот только вопрос: а надо ли это мне??? Почему я всегда чем-то жертвую??? У меня такая судьба? ))))))

Сергей Сидельников

Бог создал нас быть счасливыми, и свободными в выборе

Просто Ведьмочка )))

Нет! Это змей-искуситель нас искушает )))

О"
ООО "ИТР"

А Вы девушка случаем не садо-мазо над своими чувствами... 😀

Просто Ведьмочка )))

А угрызения совести??? )))

О"
ООО "ИТР"

так не надо просто быть "помойкой", извини за грубость..близость с желанным только усиливает себя в своих глазах..что все не напрасно..

Просто Ведьмочка )))

Ну, я и не помойка!!!!!

О"
ООО "ИТР"

Умничка...

Просто Ведьмочка )))

Стараюсь ))))))

Дмитрий Артемов

отдаться искушению, потом расплачиваться за ошибки молодости

Владимир Жуков

Плюй на всё и делай то что хочется , а там куда кривая выведет.

Просто Ведьмочка )))

Да! От чистого сердца! ))))

Юрий Т

Колоться вредно, а если хочется это ломка! Лечиться надо)))

Просто Ведьмочка )))

)))))))))))))))))))

И Чё

ладно возьми один пирожок с полки если чо на меня свалишь

Константин Константин

Закрой глаза и с криком ура беги по направлению желания

Просто Ведьмочка )))

Спасибо! Совесть пока не позволяет, зараза , на коротком поводке держит! ))))

Константин Константин

Тогда отвлекись

Просто Ведьмочка )))

На кого??? )))

Константин Константин

Тебе карты в руки

Ветер Экстрим

делать))) что бы потом не было мучительно больно)))

Ворон

Ну в 38 можно позволить себе и не слушать мамку. )))

... Юзверь

не употреблять тяжелых наркотиков, мамка права))

Анатолий Петеляк

По умному можно все, даже если мамка и не велит...

Просто Ведьмочка )))

Спасибо, приятно.)) Но переписка, это не жизнь! Мы все тут такие спокойные, выдержанные и умные! Думаем, как и что написать... Не так ли? )))

Анатолий Петеляк

Доля правды в этом конечно присутствует....Но даже. если сильно стараться, все равно человека видать...Как в призказке, пана видно по халяве.....

Анатолий Петеляк

Вы где живете ?

Просто Ведьмочка )))

На море )))

Т. Сергей

Если сильно хочется но нельзя. То значит можно

Galina Kisakova

а сейчас есть дети.которые спрашивают мамку!!!

Galina Kisakova

КОНЕЧНО БЕЗ СОМНЕНИЯ.У КАЖДОГО СВОЯ ДОРОГА И СУДЬБА НО Я НЕ СТОРОННИЦА ВМЕШИВАТЬСЯ В ИХ ЖИЗНЬ.ОНИ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ.СОВЕТ.КОНЕЧНО СОВЕТУЕШЬ.А ИМ РЕШАТЬ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ.В СВОЕ ВРЕМЯ ЕСЛИ БЫ Я ПРИСЛУШАЛАСЬ К СОВЕТАМ РОДИТЕЛЕЙ ПРОЖИЛА БЫ ДРУГУЮ ЖИЗНЬ.НО Я ПОСТУПИЛА ПО-СВОЕМУ.КАК ГОВОРИТСЯ ЧТО НЕДЕЛАЕТСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ

Просто Ведьмочка )))

Да, и у меня та же самая история ))))) Тоже маму не послушала, но не жалею, я счастлива, у меня прекрасный муж и замечательные дети! )))

Galina Kisakova

😀 НУ ВОТ И ПРИШЛИ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ

Galina Kisakova

БУДЕМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ.ПРОСТО ПОБОЛЬШЕ ДУМАТЬ ЗА СЕБЯ А НЕ ЗА ДЕТЕЙ.КОНЕЧНО ЕСЛИ ОНИ БОЛЬШИЕ

Валентина Данилова

если нельзя но очень хочется,то немного можно

Андрей Орлов

если это пазитив то бери черпает сколько надо

Роман Марамыгин

Если нельзя, но ооооочень хочется, то можно!)))

Сергей Сергеич

Если нельзя, но очень хочется, то можно!