Илья Малкин

Москва. Кутузовский проспект. Нарушая все мыслимые и немыслимые правила дорожного движения старушка перебегает проезжую часть. Визг тормозов. Удар. Бабулька оказывается под колесами VW Тоuаrеg V12. Из-за экстренного торможения в Тоuаrеg влетает Аudi Аllrоаd Quаtrо, в нее Кубик (Меrсеdеs Gеlеndwаgеn), далее Наmmеr Н2 и Тоуоtа Lаnd Сruisеr 100 и по очереди: Rоlls-Rоусе Рhаntоm, Веntlеу Соntinеntаl, Аstоn Маrtin DВ9, Роrsсhе Сауеnnе и довершает картину Lаmbоrghini Diаblо.
Из Lаmbоrghini выходит водитель, отходит назад и в сторону, чтобы лучше обозреть всю эту картину, и произносит с нотками восхищения в голосе:
- ДА, красиво ушла бабуля!

Ответы
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

одно тока перечисление авто...тем более, на английском - чего стоило!!!)))

Светлана Джавадова

ей просто больше повезло ,чем всем этим тачкам

Юра Артёмов

А если ещё и жива осталась,то вообще молодец!)))

Vladimir Borodaev

понятно -.жаль что поменялось честь с умом

Олег Диденко

Картина незавершена. Пропал Запорожец.

Ilichbek Bakasov

Что они делали одной линии

Роман Матвеев

отлично ушла!!!!!! 👍