𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Черные кошки приносит неприятности?

Ответы
Се
Сергей

У меня 2 живут лет 10. И проблем никогда не видел А глупые и суеверные всегда пролему найдут. У меня впервый раз уехала к родственникам на 3 дня. Я с утра ронял вилку раз 5, хоть бы какая-то блядь пришла. А ты их жди. И кошек обходи стороной.

Та
Татьяна

Нет. У меня дворовая черная кошечка привыкла ко мне и через подвал заходит в подъезд и ждет меня у двери. Не столько, чтобы покормила, а поприветствовать.

Та
Татьяна

Я обожаю любых кошек. Сейчас жду, когда у моих родятся голенькие: очень хочу взять.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Сильвия Нагваль

Если считать неприятностями рваные обои и мебель, сброшенные с полок вещи и поцарапанные руки хозяев - то еще как приносят )) Личный опыт...

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А зелёные коты? 🙃🖼

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Ну да. Всё на кошек валят.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Галина

Только черному коту и не везет; и как обидно быть черным котом, ,когда весь дом охотился за котом и как же кошки приносят неприятности .?

Светлана Спицына

Коэшно)Орут, срут, точят когти о мебель и обои, рассыпают землю из цветочных горшков, срывают портьеры, и устраивают тыгыдым по ночам

Ва
Валерий

наооборот.как только перебегает дорогу.то снимает опасность.это для всех нерусских он беду несёт.это они про него придумали

Миша Лакомов Михаил

Поверте среди людей их больше и они опаснее и никто этого знать е может,они убивают одной мыслью и защитится от них нельзя.

Натали Малышка

Нет.
...У моей свекрови у меня была любимая черная кошка....Она вот уже полгода как ушла из жизни......Как мне ее не хватает !

Натали Малышка

....Да, конечно....

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Ма
Марина

Не правда. Не приятности приносят люди. Кошки, тепло и уют. Черные так вообще самые умные на свете.

Ма
Марина

🖼 моя Алиска.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Павел Сёмин

Кто в это верит и у того бывают у меня дома кот и кошка и оба чёрные и хорошо всё!!!

Павел Сёмин

Вот вот

Нептун

наоборот считать начал что чем темнее перебегает, тем приваливало больше денег

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неприятности приносит мракобесие и невежество... кошки только блох переносят..

Огрызько Алла

Нет, стресс снимают быстрее. Это попы придумали, когда классифицировали ведьм

Ѻлегъ

напротив, сударь ...черный кот оберегает от бед, черный кот - прелагатай Велеса

Ѻлегъ

👆🤝

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Взаимно

Ирина К.

Не известно, она у меня дома живет и вот за спиной спит, плохо это или хорошо ?

Ирина К.

🖼наша Пуся

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Класс

Галина Завадич

Только на улице,я их обгоняю на перерез,пусть у них будут неприятности😂

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо

Галина Завадич

Отлично я побеждаю чёрную кошку

Вечеслав Дмитриев

черные кошки наиболее добродушные . остальное человеческая дикость .

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Rinat Famutdinov

Не а!!! У друга был кошак, чёрный до не могу!!! Душевная животинка была!!!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Понятно

Тамара Мигачева

Конечно нет. Так же, как и трехцветные кошки не приносят денег. Увы...

Котэ Живущий На Излучине

По мне только радость ))) Черные самые любопыто любознательные ))))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Взаимно