Данил Лихачёв

Завтра иду за переводом в другой сад. По каким причинам мне могут отказать?

У заведующей желаемого сада уточнила, места есть, аж 2,но она сказала, что могут оказать, потому детей много вообще без мест.
А я ну так хочу перевести, и надеюсь на удачу.

Любовь Витушкина

Деньги заплатите и не откажут!

***баяша** *

Грудь маленькая

Наталья Джепко

ну от заведующих у нас в городе мало что зависит.. . все места распределяет комиссия при управлении образования и молодежной политики.. . переводами из одного сада в другой тоже комиссия занимается