Максим Русаков

Как ребенка легче отучить от груди. Ночью плохо спит, все время просит, а молока уже мало, не хватает.

В ноябре годик будет.

Бутылку не принимает ни в какую, пьем с кружки уже с 4-х мес.

Михаил Никулин

Надо бы возраст его указывать, ну что вы такие тупые?!

Любовь Красавцева

ну дайте ему селёдки

Светлана Морозова

к бабушке на неделю отправьте и забудет

Денис Евд

Заменяйте молоко водичкой или кефирчиком, если позволяет возраст. Угуливайте его как можно больше особенно перед сном, в ванночку для купания можно накапать несколько капель настойки валерьянки или пустырника.

Наталья

Бутылочку с молоком держите рядом с собой

Кристина Захарова

стимулируйте лактацию) пейте больше жидкости) и сцеживайтесь чаще молочко появиться. У меня так же было сначало отказался от груди... молока естественно стало меньше... а сейчас без груди не может я всячески стараюсь как можно дольше продлить лактацию

Деня

На ночь кормите сытнее, а ночью давайте пить

yu
yuliyafedoseenko

и моему сыну тоже в ноябре годик,)) ) отучила 2 недели назад)) ) перенес нормально, думала хуже будет, теперь спит хорошо всю ночь)))