Elron Smith

Где провести отпуск посоветуйте ? Страну город отель.

Ответы
Епифания

Италия. Лидо-ди-Езоло. Отель Бразилия. Лучший номер называется Джина. В честь итальянской актрисы Джины Лоллобриджиды. которая там останавливалась

Elron Smith

Европа это последнее место куда я поеду) не обижайтесь прошу вас)

Епифания

Не обижаюсь. А зря не поедите

Elron Smith

Я не знаю как так вышло но Европа не тянет абсолютно и не цепляет ни чем) родственники в Австрии живут визу делаю но не тянет и все)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Въетнам, г. Фанхиет, отель Rock Water Bay ⭐ ⭐ ⭐, солнце, море, куча живности под ногами, бассеин на территории

Elron Smith

что вам больше всего понравилось а может не понравилось?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нячанг ещё могу предложить, там интереснее, экскурсии всякие, знаменитые горячие ванны, остров с аквапарком, парк обезьян, многое ещё зависит от вашего бюджета

Elron Smith

вы сами там были?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, в двухзвёздочном отеле, только не помню как он называется...

Elron Smith

как впечатление?

Алёна Травкина

Смотря чего вы хотите. Пляжный отдых? Или посмотреть на интересное?

Elron Smith

и то и это)

Алёна Травкина

Может, Болгария вам понравится? И позагорать, и есть куда поездить по экскурсиям.

Elron Smith

Нет спасибо не рассматриваются а вы там были в Болгарии? Какие увас положительные эмоции что понравилось а может не понравилось?

Алёна Травкина

Я была, да. В целом понравилось. Не понравилось только на пляже валяться, я этого вообще не люблю. И жарковато было - 30, 32. Июль месяц. Но интересно, на несколько экскурсий ездила. Особенно Несебър понравился и мыс Калиакрия.

Elron Smith

ясно спасибо большое надеюсь мне это поможет

Алёна Травкина

Пожалуйста. О! Израиль ещё очень хорош. Эйлат - круглогодичный курорт, а уж насчёт посмотреть - крутизна невероятная.

Pas-De-Chat

Турция, Мармарис, AMOS Было весьма прилично

Elron Smith

С Турцией в завязках спасибо за совет)

Алена Вишневская

ОАЭ , Дубай , Бурдж аль Араб ( Парус )

Elron Smith

это да но я насмотрелся на фонтаны )

Elron Smith

хорошего вечера

Алена Вишневская

Спасибо

Elron Smith

☺️

Кучербаев Эрик

В КНДР. И будет вам шастье

Кучербаев Эрик

Не хотите в СССР , Странно. т ут многие рвутся и кричат_ Хочу в СССР!!! Значит не из тех.

Elron Smith

СССР это круто но на корейский смотреть не очень хочется

Кучербаев Эрик

Какя разница.Подумаешь ,вместо товарища Маузере пользуют зенитный пулемет, Это же круто.

Elron Smith

Так то пулеметы я уже насмотрелся спасибо вам) за предложение) того места где вы сами не были)

Катя Петрушкина

Я ж советовала уже

Elron Smith

Ну так что же там так вас зацепило?)

Катя Петрушкина

Я там не была . Я туда хочу. Пить вино и много есть

Elron Smith

Ну так в чем проблема билет туда а там с народом по братских и на поют и на кормят и домой отправят )

Катя Петрушкина

Воооот

Elron Smith

Езжайте

Андрей

Израиль может?

Андрей

Скажи сам куда бы поехал? ! Например...

Elron Smith

ну вот южная америка азия или африка

Андрей

Это есть целых два больших континента!

Elron Smith

это целых 3 если быть точным)

Андрей

Ах да!! Три!!

Опасная

Денег сколько?

Катя Петрушкина

Ехай в Армению, потом расскажешь

Опасная

У него денег нет

Elron Smith

В Армении был спасибо там друзья там хорошо)

Катя Петрушкина

Ну че там , как там ?

Опасная

Армяне там

Elron Smith

Да отлично как дома )

Зара Максад

Лучше дома

Elron Smith

Спасибо за совет)

Зара Максад

Не за что

Elron Smith

Хорошего вам дня)

Зара Максад

И вам

Elron Smith

Спасибо)

Эрик Мазов

турция ....

Elron Smith

Нет желания спасибо)

Светлана

Колумбия

Elron Smith

Жаль что вы там не были в живую) слетайте обязательно исполните свою мечту)

Светлана

Может быть..когда- нибудь..

Elron Smith

Успехов вам и исполнения мечт)

Светлана

И вам)))

Elron Smith

Спасибо)

**
*******

Кипр

Elron Smith

Сори Европа не приоритете)