Victor Charyev

Сегодня в магазине видел табак, который называется "Роеblu".
Постоял у прилавка, ожидая, когда кто-нибудь подойдет и скажет продавцу: "Дайте мне "Роеblu"...

Ответы
Наталия

Помню я работала в магазине и были такие сигареты Евро Балт сокращённо ЕБ,сидит напарница за кассой ,мужик подходит и спрашивает ЕБ есть?-Простите что у меня есть?-ну сигареты ЕБ,тут дальше она выдает фразу:а я е..,что это за сигареты.Пока мужик не показал,как они выглядят,напарница успокоится долго не могла

Victor Charyev

😁

Наталия

А сигареты эти белорусские,до сих продаются

Victor Charyev

первый раз слышу... хотя лет 30 не курю

Аптер Пётр Яковлевич

А у нас открыли кофейный киоск и назвали:Peyzdes.Как Вам такое?Так,оказыыается мы не правильно читаем.Хозяева имела в виду"Пей здесь".

Victor Charyev

😁😁😁👍

Аптер Пётр Яковлевич

Вот такие казусы бывают.

Victor Charyev

Звонок в сервисный центр, женский голос: - У меня принтер сломался. - Какой? На корпусе что написано ? - Я по-английски не умею читать 😞 - Ну прочитайте русскими буквами. - Ээээ... "в рот хер"... ???? вы что суки мне продали ??!!! P.S. Принтер оказался "Brother".

Надежда Елуферьева

даже так

Victor Charyev

😁

Валерий Довнер

При СССР один пацанишка спросил у продавца : пачку " Двина " ! И продавец ответил, не поверишь : Щас как двину !

Victor Charyev

😁

Всегда Котов!

даже не знаю как просить в магазине такие кроссовки )))
🖼

Victor Charyev

😁👍

Андрей Пан

...у девушки была наколка на плече китайскими иероглифами "не размораживать"...)

Victor Charyev

😁

Игорь Погребняк

Так это же специальный табак от табакокурения!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉

Victor Charyev

😁

Estrella

Пуэбло это *Провинция по испанский, а не то что вы думаете! 🤔😊😂

Victor Charyev

👍

Се
Сежок

ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК. А ВЫ ЧИАЕТЕ ПО РУССКИ . - ГОВОРИТЬ пуэбло,

Victor Charyev

😁👌

Наталья

Вообще то произносится не так как вы подумали

Victor Charyev

😁

Любовь

Ладно, если одну пачку покупает, а если 2-3🤪

Victor Charyev

😁👍

Любовь

😊

Чернобривый Виталий

Не пью, не курю и на это не смотрю

Victor Charyev

👍

Чернобривый Виталий

Спасибо. Обожаю и Вам того желаю.

Евгений Савченко

Витек молодец шутник! дождался?

Victor Charyev

😁

Виктор

https://anekdotov.net/anekdot/all/zhtprdvcdtmnrbl.htm

Victor Charyev

👍

Вечный Ученик

Любителей "Роеblu" не нашлось !?

Victor Charyev

😁

Анатолий Муйтуев

За интриговал! Что за табак?

Victor Charyev

Обзор на табак для самокруток Pueblo Blue
27 декабря 2019
1 тыс. прочитали
Материал содержит информацию о товарах, употребление которых может навредить вашему здоровью.
Сегодня на обзоре самокруточный табак Pueblo.
Пробовал все варианты: Duty Free и табак для российского рынка (Classic/Blue)
Производитель: Pоschl Tabak, Германия.

Просто Осень

И че, много было желающих?)))

Victor Charyev

😁🌹

Виктор Гордеев

Да если надо умру заних

Victor Charyev

🤔

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣...не дождался?

Victor Charyev

😁

Максим Jw

Маркетинг 80-го уровня.

Victor Charyev

👍

Наталья Викторовна

По пачке три раза... )))

Victor Charyev

😁