Человек Зефирный

Люди все разные и не у всех есть жизненный опыт, ну почему девушка парня не будет из бездны вытаскивать, поднимать до своего уровня?(

Ответы
Шамрик Айрапетян

Девушки бывают разными,есть такие ,что откуда хочешь и вытащат и поднимут. Другое дело,что очень трудно жить мужчине,который своим благополучием будет обязан девушке,даже если это его жена (или тем более,что это его жена) ,Но у вас все будет хорошо. Говорите себе "прорвемся" и вперед.все получится. Удачи !

Нела Соколова

Вы сами себе противоречите, ведь девушки- тоже люди, и они тоже разные. Главное, видеть, что парню нужна помощь, а не банальное желание провисеть всю жизнь у кого-нибудь на шее. Такое, увы, не редкость в наше время. А так можно улететь в бездну вслед за ним.

Человек Зефирный

и как ему быть?

Вера Бредихина

ну почему не будет? ведь девушки разные, найдутся и такие, которые будут из бездны вытаскивать, примеров много. Из опыта знаю, что во многом женщины "делают" мужчину, то ксть являются по жизни ведущими.

Анастасия С.

Потому что мужчин много, а у бабы век короткий. Если пол жизни убить на воспитание взрослого, не останется сил но воспитание нового челока;)

На
Наталья

Подняла, вытащила! Изменил, вернулся!!! Теперь каждый день лежит пьяный. И нафига на такие жертвы надо было идти??? Ради чего и кого???

Человек Зефирный

страдают мужчины тем. что, если они красивые. или привлекательные, их сразу игнорят, обходят стороной, а алкоголиков, а также страшных сразу в охапку берут.

На
Наталья

Ерунда! Красивые просто набивают себе цену и капризничают. Та не та, эта не та!!! Притензий нужно снимать! Они очень требовательны к женщинам.

Человек Зефирный

вот вы и выбираете вышеописанных

На
Наталья

Да я его не выбирала. Полгода от него бегала, а он не отстаёт! Да и красивые как то не попадались. Видимо, красивым, красивые не нужны были! Вот он меня и выбрал, я повыделывалась и сдалась... А потом бразды правления взяла в свои руки!! И очень изменился... Все друзья были в шоке. Из пьяницы в красавца превратился. Одна подружка даже сказала, она вперёд с нимипознакомилась, что надо было меня опередить и захомутать его!!!

Человек Зефирный

с кем с ними?

Мария Петрова

Она должна? Почему решили, что у девушки есть жизненный опыт. Что значит вытаскивать из бездны? Простите, может что-то я не поняла.

Человек Зефирный

Помогать советом, или словом

Мария Петрова

Она должна? Почему решили, что у девушки есть жизненный опыт. Что значит вытаскивать из бездны? Простите, если что-то я не поняла.

Человек Зефирный

Помогать советом, или словом

Мария Петрова

У нее есть достаточный опыт, чтобы давать вам дельные советы? Поддержать словом это , конечно она может, если у нее по отношению к вам серьезные чувства или просто по-дружески. А так все зависит от вас какого уровня хотите. При желании можно достичь таких высот, где ни будете зависеть от девушки. Дерзайте!

Тахминаи Мисроб

Если девушка этого хочет то сможет... Но я хочу чтоб мой мужчина во всем был впереди меня!!! и материально и морально

Ольга Мантыкова

Она не будет его вытаскивать боясь того,что пока она его вытаскивает,она опуститься до его уровня!

Ма
Мария

Хм. А будет ли от этого благо? Может ему за счастье в болоте своем и он не желает ничего менять.

Ма
Мария

98%

Человек Зефирный

не факт

Ма
Мария

Меняйтесь сами. Почему кто то должен подталкивать?) Сам не в силах,никто не поможет.

Человек Зефирный

подталкивать, чтобы легче стало

Ма
Мария

Бог в помощь.)

Ан
Анна

Желание должно быть у парня , тогда и девушка поможет . А так пустая трата времени и нервов

Человек Зефирный

ну надо бы ему что-то ей поосветовать, чтоб у него был жизненный опыт

Ан
Анна

А лет сколько мальчику?

Человек Зефирный

20-30 где-то

Ан
Анна

Должен к такому возрасту свой жизненный опыт иметь

Человек Зефирный

не во всём

Анастасия Шишова

Никого никуда невозможно поднять. Человек все делает сам, по собственному желанию

Елена

Девушки должны быть слабыми и хрупкими. А не бульдозерами, которые должны тянуть.

Елена

Я могу говорить только за себя.

Человек Зефирный

ну вы видите поведение других

Елена

У меня подруга вышла замуж. У мужа было образование 11 классов школы. И все. Учила мужа 6 лет в универе. Платно. Он получил продвижение в карьере, хорошую должность и ушёл к другой. Ну и скажите зачем его было тащить?

Человек Зефирный

только странно

Зилия Раемгужина

Это очень сложно.Ведь каждый рождается своими возможностями и способностями

Вера Алексеевна Куликова

На Ваш вопрос нет ответа, потому что он слишком абстрактный в своем звучании

Валентина Валиева

Некоторые девушки как раз и будут помогать и поднимать до своего уровня

Человек Зефирный

да лан

Лека Лютер

Почему не будет? Может, если захочет. Если увидит в нём потенциал.

Валентина Валиева

Некоторые девушки будут и помогать и поднимать до своего уровня.

Василиса Евгеньевна

вытаскивают и поднимают. тут вопрос в другом запомнит ли он это

Василиса Евгеньевна

сомливаюсь)

Таяна

Я вытаскивала и поднимала выше и выше, поднимаясь вместе с ним.