Ирина Павловна

А зачем многие люди в общественном транспорте встают со своего сидения раньше времени и едут целую остановку СТОЯ, прежде чем выйдут?

Ответы
Станислав

Я тоже не понимаю, хотя редко езжу. Ещё я не понимаю, как женщины, в основном, берут сдачу на кассе по одной монете. можно же всё взять быстрее.

Ирина Павловна

а вы работаете на кассе?

Станислав

Нет . Но я вижу . как это происходит.

Ирина Павловна

Я работаю на кассе, но не замечала , что женщины берут сдачу по одной монетке..теперь специально буду смотреть...Но , думаю, что вы ошибаетесь...

Станислав

Я в этом убеждён)))

Ирина Павловна

я бы это заметила..!!! но я часто отдаю сдачу прямо в руки..т.к. много пожилых покупателей, и им трудно собирать мелочь из тарелочки..Сыплю в тарелку тем, кто не берет деньги, когда я протягиваю руку..тогда я быстро сыплю в тарелку...собирайте сами!!

Котопланетянин.

Они расчитываются и занимают место у выхода, просто что бы не толпиться с выпучеными глазами, как все те, что будут после них 🙂

Ирина Павловна

оплата у нас при входе...и стоят они у своего сидения целую остановку..а я сижу рядом...и выхожу вместе с ними)

Котопланетянин.

Загадка.. не знаю тогда 🙂

Котопланетянин.

Глючит их однако не по детски :)_

Ирина Павловна

я сама удивляюсь..видимо, это у них передается от родителей к детям) видела бабушку, которая за целую остановку соскочила, сдернула внука с сиденья и ехали шатались еще целую остановку...я не понимаю!

Котопланетянин.

Ну может и так. Многие.. да и за собой замечаю такую херню. Есть такое.. что то тупо перенимается и хрен победить этот шаблон, даже если понимаешь потом, что это тупость.. но так живут, многие.

Ирина Павловна

спасибо за ваш честный ответ)

Ольга Бахиркина

это больные люди в прямом смысле,особенно,у кого суставы ног болят,разминают ноги.чтобы выйти без проблем.

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Надежда Чабаненко

Что бы не задерживать движение транспорта дальше , для успешного выполнения расписания движения .

Ирина Павловна

они, стоя у сидения, где только что сидели, помогают движению транспорта?

Надежда Чабаненко

Я на это уже отвечала . Надо думать , что писать ?

Ирина Павловна

да.думать точно надо!

Пловец Новочеркасск

Решают для себя , примериваются.... К...ак по молодецки выпрыгнуть из автобуса на тротуар

Светлана Щербакова

ууууу....... а ещё не дождавшись остановки, начинают пытаться выкинуть из дверей!

Ирина Павловна

😳 кого?

Светлана Щербакова

меня, любимую, которая стоит у них на пути

Ирина Павловна

понятно)

Игорь Игумнов

А вдруг жопу отсидел? Если сразу выйти, то можно по ступенькам рухнуть! 🙂

Ирина Павловна

Ого!! а почему рухнуть можно?

Игорь Игумнов

А потому, что ног не чуешь... 🙂

Ирина Павловна

во как! отсидел?

Игорь Игумнов

Было разок, правда не в транспорте, но рухнул конкретно! Реально ноги не держат.

Ирина Павловна

понятно..спасибо.

Урфин Джус

а почему молодёжь не встаёт когда в автобус заходит бабушка - ветеран?

Ирина Павловна

лень.

Виктор @дайвер@

Боятся пропустить, некоторые думают что быстрее приедут

Виктор @дайвер@

Разве не так?

Ирина Павловна

я не знаю..не спрашивала...а сама так не делаю..

Виктор @дайвер@

Хорошо

Павел Примаков

если народу много-надо протиснуться к выходу заранее

Ирина Павловна

а если народу много, что протиснуться не получится...и они встанут и стоят у своего сидения...Зачем стоять и качаться?

Павел Примаков

не знаю,у них спросите

Ирина Павловна

я думала, мож вы знаете...

Павел Примаков

не ко мне вопрос

Дмитрий Баранов

так и надо поступать, если не сидишь около дверей

Ирина Павловна

и надо стоять у своего сидения целую остановку и шататься? к чему это?

Дмитрий Баранов

не у своего сидения, а у выхода, чтобы выйти в нужный момет

Ирина Павловна

они стоят у своего сидения..т.к. у выхода стоят другие люди...

Дмитрий Баранов

я всегда подхожу к выходу и еду целую остановку у двери, чтобы не пропустить свою остановку, а если место у двери, то можно и почти у остановки встать и выйти

Ирина Павловна

а я видела , как бабушка сдернула внука с сидения...и ехали стоя целую остановку-качались...а я рядом сидела...встала, когда автобус остановился и вышла вместе с ними...и ничего я не пропустила..

Дмитрий Баранов

понятно

Юрий

В надежде, что кому -то понадобиться присесть.

Ирина Павловна

они стоят у своего сидения ....никто сесть не может...т.к. они загораживают....и пройти вперед они не могут, т.к. там стоят другие люди...вот так вот и едут стоя у своего сидения..зачем?

Леонид Литейный

Разминаются... репетиции ни кто не отменял!

Леонид Литейный

Это Ваша Ёлочка, а меня к ней не приглашали...(((

Ирина Павловна

моя?? а я думала--ваша0

Леонид Литейный

Была наша...😋

Галина Нуржанова (Майструк)

наверное, так они готовятся к выходу....

Ирина Павловна

ага.стоят качаются у своего сидения..

Руслан Саркисян

1)Надоело сидеть)2)подготовка к выходу

Ирина Павловна

а мож дурацкая привычка? сидеть бабульке не надоело...и от того. что она стоит у своего сиденья- она уже хорошо подготовилась? стоит и качается..

Руслан Саркисян

Все может быть ,,даже земля круглая,,,говорят))

Ирина Павловна

ага) и вода мокрая.

Руслан Саркисян

Вокруг одни чудеса)

Ирина Павловна

да точно..Не перестаю удивляться..

Денис

готовятся к выходу заранее, например

Ирина Павловна

можно спокойно встать и после торможения автобуса..я так и делаю...а они стоят рядом со своим сидением и качаются..

Денис

не понимаю таких

Ирина Павловна

я тоже))) пожилые женщины так делают. которым и стоять то неудобно...

Денис

возможно, им сидеть более неудобно, чем стоять. посидели - встали. точно не знаю.

Ирина Павловна

понятно..спасибо за ответ.

Леонид

Специально проеду. Посмотрю🙂

Ирина Павловна

куда проедешь?

Леонид

На общественном транспорте. Давно не ездил🙄

Ирина Павловна

понятно)

Александр Николенко

А кто будет Вас ждать..😄😄😄

Ирина Павловна

а зачем меня ждать то?

Андрей Опалев

Настраивают ноги на пеший ход.

Ирина Павловна

понятно..

Андрей Опалев

приятно..

Владимир Иванов

Чтоб не пропустить остановку.

Ирина Павловна

а как встанут, то уже точно не пропустят?

Владимир Иванов

Во всяком случае не просидят свою остановку.

Ирина Павловна

да как остановится автобус, так вставай и иди...

Владимир Иванов

А если задумался!!!!!