Женя Ололош

Самые лучшие наши девушки❗ Почему вы спорите так, будто от этого зависит жизнь, а через минуту с лёгкостью меняете свои взгляды❓

Ответы
Астрологиня

Потому что девочки такие девочки 💃 Но спорить тоже надо уметь. В большинстве случаев мы просто дуры. Самое приятное это слушаться мужчину и слышать его, а не идти поперек. Гораздо больше получаешь согласившись, нежели вступив в спор.

Женя Ололош

Вы говорите как психолог или человек многое видавший в жизни

Астрологиня

Будем считать, что второе )))) Советую девушкам попробовать хотя бы два дня слушаться мужчину во всем. Непередаваемые ощущения 👍

Женя Ололош

Вашими бы устами да мёд пить.........

Астрологиня

😄 забирайте замуж

Женя Ололош

а вдруг я не в Вашем вкусе?

Астрологиня

Все возможно ))))))))

Наталья Полозюкова

О девушках - приятно читать от второй половины человечества. А на счёт спора,отстаивают свою точку зрения. Есть выражение:"В споре рождается истина".

Женя Ололош

в споре рождается злость. Если точка зрения так легко колеблется, какая ж это точка зрения?)))

Наталья Полозюкова

Может быть они убедились в вашей истине. И приняли ваше решение. Разве это плохо? Человеку свойственно ошибаться. А вот злиться-то зачем?

Женя Ололош

Когда спорят, то злятся все.. человек так устроен. Я говорил не только о себе , я говорил о тенденции спора между полами.

Екатерина Оплетина

зачем!!!??? скажи ,зачем ты решил в этом разобраться???!!! тебе и в жизни не понять!!!??? хотя.... ну... мы такие))) 😝

Женя Ололош

Очень логичный и содержательный, а главное правильно выстроенный, ответ 😄

Екатерина Оплетина

я старалась ,поверь)))

Женя Ололош

Охотно верю!)

Галина Мамаева

Женщина - создание неуправляемое. Управлять ею можно только Нежностью. В сердце женщины заключены её душа и разум.

Женя Ололош

Неуправляемые женщины управляются нежностью...А вам не кажется, что вы себе противоречите?

Галина Мамаева

Это не мне кажется,это психология отношений,а с ней спорить сложно

Женя Ололош

Ещё раз. Неуправляемые всё же управляются............Попробуйте сосредоточится)))))))))

Галина Мамаева

Так об этом же и говорится - управляйся только нежностью.

Женя Ололош

Неуправляемая не управляется ничем и никем)))))) Или управляемая, это чем угодно, не важно. Вы противоречите сама себе, и не хотите этого признавать. Впрочем это свойственно вашему полу. как я и заметил в вопросе.

Галина Мамаева

Есть только один путь к сердцу женщины — это честность
Путь к сердцу женщины лежит через - честность, верность и внимание, безграничное внимание!

Пэгги-Донна

да потому что мы женщины...и подвержены быстрой смене настроения...и Вы-мужчины нас и за это тоже обожаете...

Надежда Куликова

у нас в институте, преподаватель по механике разрешал девушкам менять свои ответы во время ответа

Яна Жерчева

В споре рождается истина, симпатия, а иногда и любовь! Мужчины, ну когда вы начнёте нас понимать?!!!

Татьяна Мар

Мужская логика - правильная, но женская - всегда интересней! Поэтому и спорим! Поэтому и меняем! )))

Света Филичева

С возрастом у многих это проходит. Приходит спокойствие и свои убеждения остаются при себе.

Женя Ололош

Ах если бы...

Света Филичева

Не вздыхайте так тяжело. Исключения тоже бывают.

Женя Ололош

Мир полон исключений, но мы говорим о проблеме, а не о частностях.

Света Филичева

Эта проблема не всех поголовно женщин и девушек. Может быть вы таких встречаете, потому что сами любите поспорить.

Женя Ололош

То есть если не спорить я их не встречу........... Хахаха)))))))))))) Вы сами то поняли, что сказали? Конечно. если не спорить. а соглашаться со всем то так и будет, а если хочешь покушать а нет денег не кушай и фсё)

Лариса Чех

На то мы и девушки, если бы все мыслили одинаково- скучно бы стало друг с другом общаться))

Женя Ололош

Как раз мыслите вы в основном одинаково.. Даже тут есть пример, на некоторые мои вопросы отвечают почти все одинаково...

Лариса Чех

Неверится

Женя Ололош

На мой вопрос ...Милые девушки, а правда в душЕ вы все добрые и ласковые ❓...Почти все отвечают либо ...В душе мы ещё и мокренькие(или чтото типа), .......Да, мы все ласковые и пушистые... Что разбудите - то и получите...

Лариса Чех

А как бы вы ответили на этот вопрос ( то есть мужской пол не именно вы)? Я думаю тоже так же)) Мой ответ был бы таков: за всех не ручаюсь, а я ласкова и добрая только к определенным лицам, к другим отношусь с осторожностью. А то наплюют в душу и светись от добра))

Женя Ололош

Я лишь ответил на Ваше утверждение, опровергая его, что я вижу одинаковое мышление в женщин, я не говорил про мужчин, ведь мы не о них говорили. так что первый ответ скажем так...Совсем немножко не соответствует действительности)

Лариса Чех

Это вы за мой ответ

Виктория Смирнова

не меняем. просто принимаем решение согласиться, раз уж подругому никак не договориться

Таша Игнатова

Ну,видимо оттого что они самые лучшие,худшие,типа меня за полста лет взгляды не меняют)))

Лилия Сапелюк

а я никогда неменяла свои взгляды каждому поколениюдастоётся тошто им преднозначено

Валентина Тихомирова

Я никогда не спорю с мужчиной .Соглашаюсь с его мнением. Я считаю ,что мужчины умнее.

Женя Ололош

Умнее не умнее. главное тут обосновать своё мнение, зачастую девушки это не делают. а когда всё разъяснишь, согласятся. правда обзовут, обычно, занудой)))))))

Катерина Романова

Мне принципиально чтобы призвали мою правоту, когда я не права - я соглашусь с этим

Людмила Горшкова

Поэтому Господь и не спешит выполнять женские желания- все равно передумают...

Ольга Пак

Женская логика, масса эмоций. Это же намного лучше, чем холодный расчёт.

Ольга Пак

И насколько Вы взрослый человек?

Женя Ололош

Старше вас. И так, ответить сможете нормально?

Ольга Пак

Если серьёзно, то многим, наверное, не хочется выглядеть пустышкой, не имеющей своего мнения и своих мыслей. Вот и спорят. А потом устают, или им надоедает спор, а некоторые сами запутываются в своих умозаключениях. И не остаётся ничего, кроме того, чтобы согласиться с Вашим холодным расчётом, отказавшись от эмоций и логики.

Женя Ололош

Спасибо за ответ..Очень точно

Ольга Пак

Пожалуйста.

Мария Ерцева

аргументы заканчиваются)) Как говорится, умная мысль приходит опосля)

Alyona Larson

Люди развиваются, и взгляды их проходят естественный путь эволюции.

Масяня Девушка

Потому-что мы - железные Леди!!! Хотя.... нас можно и размягчить! )))

Женя Ололош

Размягчённая Ягуличка не лучше сушёного рогаличка)))))))))

Масяня Девушка

Ой, не скажи, милок! Бабка в 345 - это ягодка опять! )))

Женя Ололош

В сказки верить как-то мне негоже.. Ну, Шарапов. у тебя и рожа!))

Масяня Девушка

Кем годно называли, но Шараповым..... )))))))

Женя Ололош

Ух они!))))))

Масяня Девушка

Точно Ухони! ))) Как в одном рассказе! )