Елена

"All inclusive" - буркнула я удивленному администратору, толкая перед собой кровать из номера, попутно прихватив Мачо с рецепшена. Провожать не стоит, я всем довольна!!! А у Вас своё видение или общепринятое?🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Alex Shlyaptsev

Не общепринятое, а "All inclusive" имеет рамки дозволенности... Так и вас могут прихватить и пользовать с такими словами...

Елена

ну шо так сурьезно то

Агния Андронова

Надо было еще халат и тапочки из номера прихватить.

Елена

не забыла)))

Цельная Ягода 🍒

Своё своё....широкоэкранное😂😂😂

Елена

и 3D поди 🤣 🤣 🤣 🤣

Цельная Ягода 🍒

Обижаешь...6D полное ощущение реальности😂😂😂

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

вапче не вижу 😎

Елена

Забываю тебе сказать очки сними, у тебя под ними еще одни 🤣 🤣 🤣 🤣

Ан
Анна

😳 розовые что ли? 😂😂😂

Елена

та не 😎

Ан
Анна

аа, твои 😁😁😁