Сержик Траливали

кто не согласен с нашей властью с мишкой путиным и его коришами депутатскими!они нас загнобят в нашем же согласие!

Ответы
Евгений Васильев

Честно говоря я живу не в России а в Казахстане,кто бы из политиков не был на посту всегда люди вечно не довольные. Путин Россию поднял ,и будет подымать.Но не все сразу , Москва не сразу строилась. Это мое мнение , а В Казахстане еще хуже Даже работу найти очень трудно.А если найдешь еще за это бабки отстегнешь.

Андреев Андрей Юрьевич

Верно! Нужно претест какой то или митинг или ещё что то, против них, чтоб их выпнули куда нибудь на казанский вокзал и лешили всего награбленного и Жирика в презеденты

А1
Артем 1

а я полностью поддерживаю власть реально кто что-то делает так это действующая власть. а вам мозги американские подвыпердыши промыли а вы уши и развесили

Ирина Симонян

ну во-первых немного нужно быть уважительным .правительство ведь. не довольны? вперед! сами встаньте на их место. много умников, а толку то никакого!

Сержик Траливали

толк в том что бесталковых много....надо только растолковать им....

Ирина Симонян

так растолкуйте!

Алексей Выдренков

без вопросов ,они уже это делают даже посмотреть единая россия все начальство жулье на жулье а еще борятся с корупцией а то им меньше достанится

Алёна Массёрова

Люди всегда будут недовольны своей властью. Да, мне тоже не всё нравиться в нынешнем и предыдущем президенте, но кто будет лучшим, вот вопрос!

Ilja Mockonis

Я может и несогоасен но разве есть лутше ,в это время на место воров приходят другие воры причем так везде

Дегтярева Татьяна

О боже. Научись сначала высказывать свое мнение. А пока это те самые звуки - трали-вали...

Андрей Демидов

я в другой стране еще в самом начале говорили мент у власти писец а гб вообще абзац

Максим (Ялуторовск)

Думаю что путина не нужно трогать ведь он ни чего не решает как и медведев

Наталья Бенмуффок

и не только вас россиян, а еще много других больших и малых народов

Константин Назимкин

нас уже загнобили..... осталось последний гвоздь в гроб вогнать!

Сергей Тимофеев

А какой власти было дело до народа??! Только разве что для вида!

Sergey Bochkow

еще бы грамотному русскому языку научиться вам, Сержик...

Валентина Шачнева - Ким

пока не научишься писать-быть тебе коришом дипутатским

Сержик Траливали

не втему мутите

Кр
Кристина

а кто такой Мишка Путин? Я знаю только Владимира Путина

Лариса Мельникова

учись , учись, учись и может станешь хорошим правителем

Елена Бурдина(Бабаева)

политику оставляю политикам.....у меня много других дел

Sajko Uzkushi

и что вы можете предложить взамен??Просто интересно..

Мария Терещенко

Путина зовут Владимиром,если что)
А где тут вопрос?