Котэполомалось...

Народ, кто шарит: почему у меня не скачивается приложка из плеймаркета? Памяти норм и скорость тырнета такая же как и раньше...

Ответы
Главный Мух

для начала обновите сам плеймаркет если проблема осталась то значть недостаток памяти нужны тогда root права что бы очистить телефон от мусора и кэша

Главный Мух

если не секрет какая проблема была

Котэполомалось...

Игруху скачать хочу. Раньше была. Пишет подождите и до бесконечности

Главный Мух

устройство перезапускали?

Котэполомалось...

Ахаааа

Главный Мух

попровуйте запустить телефрн без флешки то есть без доп памяти - не факт но сработать может

Котэполомалось...

Ого))))) хмм

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня не скачивались приложения из-за того, что не было обновлено програмное обеспечение. Проверьте обновление телефона.

Котэполомалось...

Да вроде бы все сразу обновляю.... Спасибо

Александр Рузметов

В настройках конфиденциальности отключите запрет на скачивание сторонних приложений

Котэполомалось...

Не нашла

Александр Рузметов

Может памяти мало? Поэтому не загружает?

Котэполомалось...

20%. Приложки не тяжелые

Александр Рузметов

Перезагрузите тогда телефон. Или кэш память очистите

Котэполомалось...

Делала

Александр Рузметов

Антивирус установлен на телефоне?

Котэполомалось...

В сбере есть

Христафор Банифатьевич

Кеш забит наверное. Очистите кеш . Свободное пространство . В настройках Очистить кеш

Соня Хавшабо

Перезагружали телефон?

Котэполомалось...

Все. Получилось

Алексей Васильев

Посмотри какой андроид версии,некоторые приложения не устанавливаются,ниже 4—5.0

Котэполомалось...

9 или 10

Алексей Васильев

Тогда это пробная версия еще ,или тебе надо разблокировать загрузчик

Акрам Кучумов

количество скачиваний может быть ограничено или надо регистрироваться...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

бывает ломается плеймаркет.. ничего не ставится же? любое приложение так?

Котэполомалось...

Да пару легких игрух хотела скачнуть. А они пишут подождите иииииии..... Короче дольше получаса мне ждать некогда было)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

проверь на каком нить маленьком приложении.. ну и понятно что тел.перезагрузить

Котэполомалось...

Мысль!

Ва
Вадим

Может не подходит версия, или запрет на скачивание из других источников.

Рк
Ркхндвыр

Может, для загрузки телефон ждёт WiFi, а у вас включен мобильный интернет.

De
Denis

Приложение закусило. Одно время так работал хром гугловский.

Котэполомалось...

Ладно. Подумаю

De
Denis

А версия андройд какая?

Котэполомалось...

Забыла. Толи 9 толи 10

De
Denis

Лучше точнее.

Котэполомалось...

Я наверное торможу но что то не найду

Стас Васильев

Гдет в настройках галочка с запретом стоит. Возможно...

Котэполомалось...

Раньше все качалось куда не знаю не лезу

Стас Васильев

После обновления бывает.

Angelina Goncharova

это - к программистам или в сервисный центр

Котэполомалось...

Я их там ненайду

Пан Стефан

Может, память переполнена, места нет.

Man Against War

Попробуйте почистить кэш приложения

Григорий

Может быть память переполнена

Black Wolf 🐺

Обнови телефон и пл маркет

Павел

Антивирь может не пускать

Павел

А что хоть за приложение

Котэполомалось...

Игрухи

Павел

Смотреть нужно что они хотят

Котэполомалось...

? В смысле места?

Павел

Нет, требования системные

Руслан Саркисян

Учётную запись создайте

Котэполомалось...

Новую?

Руслан Саркисян

Или телефон не потдерживает

Ви
Виталий

Все равно не запомнишь