Вадим Семененок

В Донбассе восстанавливают дома которые опять разрушают .В сибири люди живут бараках,это нормально

–6
Ответы
Василий Сычёв

Нет. Не нормально.. " Своих не бросаем " ... Защитим угнетённых русских на Донбассе..!. А как быть с русскими в самой России? Они разве не нуждаются в защите от нищенских пенсий, от мизерных зарплат, от растущих цен, от плохого медицинского обслуживания... Таких миллионы и миллионы... Их значит, можно бросить... Что тут пазлы не складываются..

Лариса Осипова

восстанавливать дома в зоне военных действий не самое умное поведение, конечно, но и в сибири не так уж плохо, по крайней мере, у нас в Иркутске активно работает программа по переселению из ветхого жилья, я сама получила квартиру в новостройке

Вадим Семененок

Это приятно . Поздравляю .😁

Лариса Осипова

а самое приятное у нас восстанавливают архитектурные памятники, вернее, воссоздают памятники деревянного зодчества, есть уже целый квартал, сейчас отстраивают ещё один, по старым планам, из дерева, до последней завитушки на резьбе

Вадим Семененок

Молодцы я давненько у вас не бывал.👏

Лариса Осипова

у нас сейчас холодно, лучше летом

Сергій

Россия уничтожила тысячи домов, и России придётся заплатить за все зло которая она принесла Украине. А жизнь в бараках должна отрезвить россиян, заставить задуматься зачем им эта война, а не проще власть скинуть и жить в мире

Котик - Наркотик )))

Ещё в СССР было признано что северные города совершенно не рентабельны — что лучше туда возить рабочих вахтовым методом и не строить постоянных домов , просто и сейчас по инерции государство поддерживает убыточные города

Хронит Бронхический

Это вопрос, к конкретному губернатору, почему у него люди в бараках живут, если есть конкретные данные, напишите жалобу в СК, а на Донбассе, люди не в бараках, а в подвалах, под бомбёжками живут, без света и воды

Василий Бубновский

Радуйся, дурак, что не слышишь сирены воздушной тревоги и взрывов, а пидорасы с автоматами и жовто-сыними нашивками не вламываются к тебе в квартиру с обысками, как в Херсоне! Вы там позажирались!

Va
Valloree

А что Сибирякам (Или как там их называют), они живут в "Великой России" а значит сами по себе не менее великие, пусть сами свои проблемы и решают.

Ла
Лариса

В бараках живут по всей стране... это Россия, всё есть,от бараков до пентхаусов... это было, есть и будет..да я думаю, что это есть во всех странах.

Ма
Машынька

Где в бараках? ... Ну, давай честно! Где в Сибири в бараках? У нас всю Анзёби расселили. Ну честно надо. По тупому не надо загаживать.

Вадим Семененок

Иркутск .В Питере в Сосновой поляне недавно снесли ,ещё фундаменты остались😟

Ма
Машынька

Ну сносят же.. У нас, в Братске, почти все деревяшки расселили. По федеральной программе дороги стелят. Давай врать то уже не будем, что ничего не делают... Диспанзеризация для всех ... Ты пойди еще найди, чтобы в какой другой стране это было... Я тока за честнсть. Я грю о том, что реально так.

Вадим Семененок

Делают ,но когда сделают .Дороги тоже делают но как то медленно.

Елена Корсикова

Конечно странно, что люди живут в бараках. И если они заселялись в них молодыми и сильными, почему сидят до сих пор?

Вадим Семененок

Не везде есть работа с достойной оплатой😟

Елена Корсикова

Ну жизнь это же много лет.

Раиса Бобкова

В России действует программа "Ветхое жилье" у нас ежегодно строятся дома для переселения из ветких домов...

Вадим Семененок

Н как то очень медленно😟

Раиса Бобкова

У нас каждый год строят по одному дому...

Ирина

Вам сто лет, в обед. А дом так и не построили. Полагаю, и дерево не посадили. Нашли кому завидовать. Придурок.

Вадим Семененок

И дома строил и деревья сажал ,сын есть в армии служил .Почему придурок ? Просто настроение у вас хреновое?😊

Григорий

На обустройство своих регионов денег не хватает, зато на войну с соседней страной есть деньги🤷‍♂️

Ольга Езерская

То,что восстанавливают на Донбассе, нормально. А в Сибири у меня дочь живёт. Бараков там не видела

Валерий

А что вы хотели? Как говорил М Задорнов: Мы живем при капитализме. Самом негодяйском строе.

Наталья

Ну не в бараках,двухэтажки деревянные еще есть без воды и канализации и печное отопление

Вадим Семененок

Это и есть бараки😟

Наталья

Есть еще гостинки с общими удобствами на этажах,так жти и сносить не собираются .Пол дома сгорело,так отремонтировали и опять заселили

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не переживайте, скоро они и у вас помимо квартир и льгот полное обеспечение потребуют

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А если откажете побегут в сша наверное, что бы пойти войной

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так что ДНР вам помощь

Св
Свят

С вами согласен . А самое неприятное то что люди в Донбассе считают что мы им должны !!!

Вадим Семененок

Вот вот.

По
Полтавчанка

врут вам. на самом деле российская армия каждый день разрушает города и сёла Украины

Людмила Иволга

Про какие такие "бараки" речь?Очень некорректно сформулирован вопрос!Минусую!👎