Шкудов Михаил

Кто здесь из девушек умеет варить солянку и закрывать вишнёвый компот?

Ответы
Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

Байкодром Космодур

Если к вишне добавить немного черной смородины, вкус интереснее будет, а цвет более насыщенный. А в солянку говяжий язык, как по мне, заходит на ура. Однако больше рассольник люблю, у меня бабуля такие огурчики закатывает, ух!

Шкудов Михаил

Ну против бабушкиных огурцов никто равнодушным не останется)

Людмила Донских

Солнце, сейчас все рецепты можно найти в иннете. А, если хотите так познакомиться с девушкой, тогда ваш вопрос я передам молоденьким красоткам. Удачи!

Людмила Донских

А я вам верю, затягивает иннет!

Шкудов Михаил

Это да))от него и польза есть))

Людмила Донских

Я с вами солидарна. Удачи!

Юлия

Я только борщ варю, солянку не люблю. А компот сейчас можно и не закрывать - заморозить фрукты и всю зиму варить свеженький

Шкудов Михаил

Мне больше из подпола по душе 🙂

Юлия

Ой, ну из под пола можно огурчики-помидорчики достать, капустку квашеную и всякую другую вкусную хрень)

Шкудов Михаил

А мне компот такой нравится,вкус детства 🙂

Александра Гомонова

Интересно, кто внушил тебе мысль, что девушки ДОЛЖНЫ уметь варить солянку и закрывать вишневый компот? А самому слабо?

Александра Гомонова

Того, кто умеет сам варить солянку и закрывать вишневый компот.

Шкудов Михаил

А девушка,что должна уметь тогда?

Александра Гомонова

Пока ты будешь варить солянку и закрывать вишневый компот , она сварит тебе поесть. Не надо всю работу перекладывает на девушек, наоборот , надо помогать им. Раскрою секрет, за такого мужа жена всем глаза выцарапает.

Шкудов Михаил

А солянку есть нельзя?

Александра Гомонова

Сами разберетесь.

Ка
Карина

Все практически умеют и сделают, но дело в том что у кого то на это уйдет уйма времени , а у кого то сразу получится.))

Шкудов Михаил

Как то так))) всё дело в опыте)))

Без Имени

Компот вишневый, персиковый, айвовый , виноградный, и не только, а солянку мои дети не любят (хотя готовить умею)

Шкудов Михаил

Зря не любят)

Без Имени

На вкус и цвет товарищей нет)

Шкудов Михаил

Ну это да 🙂

Лариса Лукьянцева

Янезнаю кто здесь из девушек умеет варить солянку !? Яварила солянку изакрываю каждый год вешневый компот !

Шкудов Михаил

Это хорошо же)))

Лариса Лукьянцева

Я думаю что это неплохо !

Евгений Терехов

настоящая солянка,это довольно сложное блюдо.Вряд ли многие её сумеют сделать.Вот компот,ещё куда ни шло.)

Шкудов Михаил

Всё ещё впереди)))

Евгений Терехов

Только не для меня))

Шкудов Михаил

Может быть)))

Евгений Терехов

Да точно.У меня в семье проблем с этим не бывает)

Шкудов Михаил

Хорошо же это))

Не
Недоступно

Солянку я не разу не ела🤦🏻‍♀️Даже не представляю как оно выглядит ,а вот компотик проще простого.

Шкудов Михаил

А в остальном какие блюда едите?

Не
Недоступно

Блины,осетрина,холодец,пельмени,пироги,винегрет ,оливье,куриный суп,борщ,уха

Шкудов Михаил

Одобряю ☺️

Не
Недоступно

И это я сама готовила. А вот Щи-щи окрошка ,солянка я не ела🙊

Шкудов Михаил

Похвально 🙂а вот это зря, обязательно попробуйте 🙂🙂

Ел
Елена

я умею, солянку варю, когда семья попросит, компоты варить умею, но варю редко, мои предпочитают чай и кофе

Шкудов Михаил

Муторно наверно потому что их доставать)

Ел
Елена

нет, мне нравится однообразная работа

Шкудов Михаил

Как такое может нравиться?

Ел
Елена

может, поверьте

Шкудов Михаил

Поверю))

Бе
Белль

Вишневый кампот умею и делаю каждый год ...солянку не умею зато борщ красный , с пампушками суп ..и тд умею

Шкудов Михаил

Это тоже всё хорошо)

К♥
Карамелька ♥

а еще борщ, щи, сырный суп, рассольник, гороховый суп и с фрикадельками, а уж про компоты вообще молчу))

Шкудов Михаил

Это как🙂?

К♥
Карамелька ♥

еще 2 года учиться осталось)

Шкудов Михаил

Тогда точно объясните 🙂

К♥
Карамелька ♥

суп действительно получается очень вкусным

Шкудов Михаил

И когда угощать будете?🙂

Снежана

Я его умею открывать))))) . Шучу. Конечно, умею консервировать вишневый компот, и компот ассорти тоже.

Шкудов Михаил

Вместе с смородиной или яблоками?)

Снежана

Нет, вместе с яблоками и абрикосами.

Шкудов Михаил

Абрикосы в огороде растут разве?

Снежана

У меня и вишня не росла. Я всё на базаре покупала

Шкудов Михаил

Из своих ягод вкуснее))

Снежана

Конечно)

Шкудов Михаил

Ещё бы)))

Fille Mystère

я, могу без консервного ножа еще банки открывать руками, особенно магазинные банки. но уже занята.

Шкудов Михаил

А коня на скаку остановите?))))

Надежда Кириллова

Солянку я никогда не готовила,она мне не нравиться. а компоты делать умею,и не только вишнёвые.

Шкудов Михаил

Вкусы разные у всех))

Надежда Кириллова

Это точно.

Надежда Федорова

ну я,все должны уметь готовить моё мнение, что это за женский пол тогда и зачем тогда мы нужны

Шкудов Михаил

Жаль,что не у всех такое мнение)))

Надежда Федорова

значит девушки перевелись

Шкудов Михаил

Выходит так.

Ко
Кошка

Мясную только солянку умею, хочу научиться грибную ещё варить. А компот это вообще легко))

Шкудов Михаил

Я грибы не уважаю)))

Галина Яковлева

Мне кажется,что все девушки)))так как солянку я впервые сварила в 11 лет самостоятельно

Шкудов Михаил

Это похвально))да вот попадаются ещё такие,которые и яичницу пожарить не могут

Галина Яковлева

Видимо такие в детском саду ещё)))

Шкудов Михаил

Не поверите, там я не был)

Галина Яковлева

Многое потеряли значит

Шкудов Михаил

Это точно))

Юлия К.

Вспомнила тот вкуснючий компот из шпанки который закрывала моя тетя. Я так не умею.

Шкудов Михаил

Варенье без косточек нужно)))

Юлия К.

Для этого есть прикольное устройство такое косточкодав. А я люблю именно с косточками)

Шкудов Михаил

Так с косточками блины не поешь)))

Юлия К.

Мы раньше и так и так варили)

Шкудов Михаил

Это правильно)))