Ол
Ольга

3-летняя девочка после прослушивания сказки ""Семеро козлят" "спросила: -А где был папа козёл?" А действительно, где?!

Ответы
Ольга Па.

у дочки в детсаду был спектакль и всем раздали роли....муз.руководитель была умничка, сама писала роли для детей.......приходит моя домой и начинает петь, то что репетировала - .....ой, біда, біда, біда, що немає тата))))))))) я долго не могла понять откуда она вообще это взяла, пока на 8 марта, она была одним из козлят, они пели песенку ))))))

Костя Цыбук

Рога чистил... ведь по его скромным подсчетам у него должен быть всего один сын... а тут семеро...

Евгений Клопичев

Козлы папы - иногда в чужих огородах пасутся. И вообще - такую сказку цензурой надо запретить.

Юлия Артемова

Вся беда в том, что то что говорят дети исходит от нас... вот и восприятие сказки такое...

Сергей Абхаликов

может коза просто как то залетела а он свалил до их рождения такая вот предъистория!!!!

Екатерина Каменная

точно, как то даже не задумывалась... И где эта сволочь интересно была...

Михаил Шмидт

А где может быть папа, если он козел? У другой козы, естественно.

Лана Лана

А где они все бывают,когда проблемы начинаются?Сбежал...:-)

Владимир Гусаков

НА работе вахтой на севере чтоб прокормить семерых ко......

Андрей Дьячков

ты не феменистка? папа на работе был деньги зарабатывал

Виктор No.1

где-где... капусту зарабатывает! прокорми такую ораву!:((

Инквизитор Инквизитор

Да сдал он эту семейку козлов ВОЛКУ за пузырь ПОЙЛА!!! :))

Igor Strupinski

он жил-был у бабушки.развелся с козой и ушел к пугачихе

Дайен

раз папа - козел, то, по-моему, этим все сказано:))

Анастасия Шульгина

ну папа же козел,значит точно гдето пропадал)))

Олимпиец Моу Дюсш 2

но крышу снесло поросятам-папа был на работе.

Сергей Пупышев

За яблоками ходил,пока волка семеро козлили

Юрий Михайлович Колесник

Где-где... Вон,валялся... Травку употреблял.....

Грач Саргсян

🙂 сволочь как все мужики, бросил семерых 🙂

Леди Мила

верно подмечено!! Потому что папа - КОЗЕЛ !!