Ол
Ольга*

Вчера шла по скверу, сидит бабуля, лет 78-80,, в бусах, серьгах, нарядном платье, при каблуках.. Она всё надеется на встречу? Что то жутко стало! Нужно жить и рисковать сегодня,, а мы всё сомневаемся.. Ждём.. А время идёт вперед

Ответы
Oleg Ы

именно! надо надувать водяные матрасы и заплывать за буйки! с ведром песка! и молотком для акулы! а не сидеть в каблуках в парке. надо рисковать! и доплывать до племен и обменивать бусы на их серьги! а платье на фиг не нужно на водяном матрасе. ну если не ловить мальков.
примерно так, я так думаю? ))

Oleg Ы

точно! думал потерял )))

Ол
Ольга*

Шаров то много?))

Oleg Ы

много! если морские ежи не попрокалывали. я ж морских ежей на досуге собирал, и туда же клал... незадача!

Ол
Ольга*

Придётся лететь на ежах

Oleg Ы

придется... ежи, надутые гелием - это тот еще вид!

Lyusi Mak

Молодец, бабуля, что ещё можно сказать. Ждёт она кого-то или не ждёт - это её дело. Вот если б она сидела в галошах и замызганном халате, было бы жалкое зрелище. А жить нужно и сегодня, и завтра и до тех пор, пока живётся и пока есть желание выглядеть так, как хотя бы нравилось самой себе.

Татьяна *

Встреча тут нипричем. Просто женщина всегда женщина. Я знаю немало женщин в 70-80 лет, которые не выйдут из дома, не накрасив губы. Коллега, бывшая, конечно, умерла в 92 года. До последнего маникюр и педикюр делала, хотя уже и видела плохо и из дома практически не выходила

Валериан Загородний

Вот и эта бабуля всю жизнь берегла нарядные вещи на особый случай, а сейчас поняла, что жизнь прожита, остались крохи... Не берегите красивые вещи на "потом!" "Потом" может и не наступить...

Танѩ

Вспомнила мою маму,которая до последних дней всегда делала маникюр,красила волосы и прическу "наводила",любила хорошо одеться и почти ща год до смерти еще носила обувь на каблучках...

† † † Мари † † †

а от куда ты знаешь рисковала она в молодости или нет. я бы сказала ,что если не рисковала ,то не сидела бы в таком виде. уж бабульке и нарядиться нельзя что ли?

Андрей Акбаров

скорее всего у этой бабули знаковый день вот она и приоделась, а насчет времени вы правы, надо все делать вовремя пока мы сильны и молоды

Ол
Ольга*

Она часто там сидит при параде

Андрей Акбаров

молодец , дышит свежим воздухом.

Вера Гудкова

Почему ВЫ считаете, что она ждёт встречи, она нарядилась для себя.Давно никого не жду, но люблю наряжаться, это моя профессия к тому же.

Ол
Ольга*

Методично сидеть на лавочке при каблуках в 80,, занятие такое себе

Вера Гудкова

Если женщина всю жизнь на каблуках.Мне пишут несколько женщин за 70, они выступают на каблуках 20 см , их подвозят, но не к самому дому и она идёт в таких каблуках, может и посидеть где-то.

Ол
Ольга*

Когда женщина на прогулке или на охоте, мне как женщине это очень хорошо видно.

Вера Гудкова

Не знаю, это не моё дело.

Ол
Ольга*

В тексте речь о другом.

Светлана Костина

Когда гормоны не играют эти встречи до лампочки.А одеваются так некоторые ,что бы просто себя получше чувствовать.Живой так сказать.

Вадим

Возможно....хотя я считаю,что есть такие вещи,ради которых не стоит ни рисковать ни ждать ....Даже пробовать...

Максим Jw

Она вышла показать себя. А бабские домыслы излишни. Вам было интересно? Подошли бы да поговорили с ней.

Ол
Ольга*

Бабские?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Почему именно ждёт встречи? Просто выгуливает свои наряды и драгоценности, не шкафчике же лежать им

Анна

Она оделась для себя. Неужели все в жизни человека может быть направлено на встречу с кем то?!!!

Ол
Ольга*

Проехали

Анна

Вопрос не правильно поставили. Потому что мысль о том,что надо жить здесь и сейчас - хорошая, а вот пример в виде бабушки неудачный

Ол
Ольга*

Видеть это надо, без философии, что правильно, а что нет.

Анна

Правильно то, что устраивает самого человека и не мешает другим. А осуждать других за это...да ещё за спиной у них. Не культурно

Ол
Ольга*

Идите женщина

Анна

Да, с культурой в этом вопросе плохо))

Слишком Занятой

Душа должна трудиться и находить в этом радость.

Виктор Дайвер

Она просто отдыхает, моя бабушка например до смерти хорошо выглядела и одевалась со вкусом

Анжелика НН ***

Восхищаюсь такими женщинами, возраст над ними не властен! Сама хочу быть такой.

Улугбек

Психические отклонения у престарелых - явление обыденное... Неприятное...

Мишка Квакин

Что ж тут жуткого такого. Ну сидела. нарядная бабуля, отдыхала,. Ну и что?

A Lina W

Почему надеется на встречу😊? Моя мама наряжается в 80+ для себя любимой

Ол
Ольга*

Это прикрытие своего одиночества

A Lina W

А стоптанные тапочки и растянутые треники под выцветшим халатом- признак востребовательности🤔

Ол
Ольга*

Это уже история про чистоплотность. В 80 каблуки для себя это сильно влом.

A Lina W

Ну это да! Но... Они так привыкли, и артрозы с артритами их так не пугают, как неподходящая к платью по стилю обувь

Татьяна

Прекрасно выглядить нужно в любом возврасте ...а жутко стало почему?

Ол
Ольга*

Можно выглядеть прекрасно, а можно театрально смешно

Татьяна

Каждому своё, возможно для кого то и вы ,выглядите театрально смешно

На
Ната

Может она просто очень любит себя. И так привыкла. Быть красивой!)

Ол
Ольга*

Я не безразлична к своему внешнему виду,, но к 40 мне жутко надоели каблуки,, платья к которым идут бусики чаще всего из искуственной ткани,, которую тоже хочется скорее снять.