Александр Котов

Должен ли настоящий джентльмен не только "послать", но и проводить? 😄

Ответы
Tина С

))) напомнили мне мой собственный случай, когда безумно захотелось "послать" клиента, но по корпоративным правилам, когда "клиент всегда прав" это было равносильно собственному решению уволиться, однако желание было столь велико, что я произнесла такую фразу: "Простите меня, но в настоящее время, я очень хочу пойти на "х...р", но одной туда идти очень не хочется, не хотите ли Вы, составить мне компанию"?!

Александр Котов

Ну да, или когда клиент отвергал все предложения из-за боязни лететь, ехать на поезде или на морских лайнерах, ему предложили пешеходный маршрут с эротическим уклоном - идти из турбюро на "х.." 😄

Фаина Крохмаль

Я думаю,что послав,провожать не надо. Нет,вежливые люди не пропали,еще встречаются на жизненном пути.Меня вчера так ласково послали,что неудобно было не пойти.Кажется стихи Игоря Губермана.

Wald Wolf

Послать это мужиков чаще касается а проводить женщин Ну о не понятных кого надо послать и проводить в джентльменском вопрос и ответе думаю упоминать не стоит)))))

Наталья Вованова

Настоящий джентльмен никогда не пошлет, зато проводит, по дороге купит цветы, стихи почитает, сделает кучу комплиментов, а на прощание поцелует ручку...

Александр Котов

Мечтать полезно

Наталья Вованова

А не мечтать вредно!

M*
Margarita *****

конечно, если женщина заслужила чтобы ее послали, нужно сделать тактично, не надо опускаться, а то что касается проводить, смотря куда....))))

M*
Margarita *****

а говорите что не продвинутый, а я и не знала что тут можно смотреть еще и возарст)))))

Александр Котов

Нажимаешь на фото, и можешь заходить на мыло, в контакт, и т.д.

M*
Margarita *****

максимум что я там увидела что вам 61 год, и все, ну не продвинутый я пользователь))))

Александр Котов

Там рядом с фото синенькие значки, на них тоже можно нажать

M*
Margarita *****

нашла))))

Людмила Антонова

«По дороге неровной, по тракту ли,
Все равно нам с тобой по пути, —
Прокати нас, Петруша, на тракторе,
До околицы нас прокати!

Анна Неверова

)... Настоящие джентльмены когда ПОСЫЛАЮТ, как правило, НЕ ПРОВОЖАЮТ, а потом ещё и обижаются, что ИХ неправильно поняли...)

Татьяна Лабутина

как интересно какое море остроумия наверно нравится самому какой же я остроумный самому не смешно от своей глупости фу

Мила Людмила

Настоящий джентльмен может только провожать и ублажать, а посылают только жалкие несостоявшиеся мужланы.

Пе
Пенсионерочка

Настоящий? ?Послал? После этого насточщий? Джентльмен послал, вот и потопал в этом направлении! !! 😄

Светлана Пермякова

" Послатть - куда" - это в каком смысле? Проводить - куда и кого? Выражение несколько некорректно.

Александр Котов

Вопрос для улыбки, а не для филологии 🙂

Людмила Кочерга

джентльмен- это образец культуры...знающий самое себя...потому что джентельмен..с себя и спрос...

Надежда Воробьева

если послал..., то какой же он джентльмен, значит и речи не должно быть, что бы проводить... 🙂

Ольга Гончарова

Знатную проводить в знак уважения,а не слишком знатную-чтобы ничего не взяла на память...

Larisa Fedorova

Зависит от вашего настроения,куда вы хотите своего обидчика проводить Большой вопрос!

Марина Рослик

и сам посетить это место, проверить не дует ли, как кормят, комфортно ли будет даме...

Александр Котов

...выводят ли там на прогулки... 🙂

Марина Рослик

да да... 😞

Luba Xucishvili

Начнем с того,что настоящий джентльмен не "посылает"......поэтому и провожать не надо.

Елена Русличенко

А зачем посылать мы сами уйдем не прощаясь, а вот проводить - это настоящий мужчина.

Людмила Меньшова

настоящий джентльмен должен знать куда посылает,т.е. сам должен там бывать раньше

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Непременно. Вдруг , проводив до двери подъезда, он захочет "послать" еще дальше)))