Наталья Иванова

Со мной легко и просто, когда я далеко... и на фотографиях)))

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

........Без друзей в день осенний тоскливо.
У друзей есть душа, что красива…
И оттуда таинственным светом
Лучик солнца согреет поэта…
Виртуальным друзьям эти строки.
🖼Знайте, вместе мы не одиноки!
Заживают сердечные раны,
От улыбки друзей у экрана…
- Ирина Самарина-Лабиринт

Юр
Юрий

Не ищи того, кого сделаешь счастливым. Ищи того, кто счастлив без тебя. Он не будет выдавливать из тебя своё счастье. И тебе будет легко и просто с ним. А ему с тобой.

Владислав Крашенинников

Не переживайте -так считают для Вас далеко не самые лучшие и умные люди ! Обязательно най - дутся другие,тем с которыми с Вами рядом буде хо - рошо и привльно!

Ερ
Ερα

Вот смотрю на себя в зеркало: такая красивая, сексуальная, а как танцую хорошо))).... Теперь всегда буду такое вино покупать.

V/
V/S/G/

А что? Вы правы..не встречал простушек Ксюш..ни одной..все себе на уме и очень умны житейски устроены хорошо и в достатке

Где Ты Там И Я

Решился! Подымусь на этаж выше, пусть со мной тебе будет не легко и не просто даже на фотографиях. ))

Прохор Молчанский

Ну тебе же приятно, когда тобой любуются и в фантазиях, раздевают и наслаждаются твоим телом.

Хронит Бронхический

А я наоборот - стараюсь с близкими вести себя мягче, а весь негатив выплёскивать в и-нете

Черная Мамба 🇷🇺

То есть в реале с вами тяжело и сложно?)) Нашли чем хвалиться, люди скрывают такое))))

Са
Самсон

Нельзя оставить о себе хорошего впечатления, придя к женщине с пустыми руками....

Юрий Дробот

Даже не сомневаюсь!!!!!

Сигизмунд.

Со мной будет легко, когда моя фотография будет на могильном камне😂.

Любовь Арутюнян

Видимо у большинства всё именно так. Реже общаешься, слаще встречи.

Виталий Мирошник

...и сразу половину поклонников ввергла в уныние и депрессняк. 🤪😱

Ла
Лариса

Дааа со всеми так ,не только с вами...На расстоянии мы все герои)))

Кс
Ксения

Как всё плохо оказывается 😅

Ла
Лариса

Почему плохо?)))

Кс
Ксения

Ну только не для нас, правда ведь Лариса?! 😉

Ла
Лариса

Это точно 🤝😊

Кс
Ксения

Крепкое рукопожатие 👍💪😉

Иван Егоров

Вы слишком высоко себя ставите. По факту, возможно просто никто.

Ваня Иванов

а когда вы на близком расстоянии,так сказать нах..,с вами как?

Мишутка Северный))))))))

Привет Ксюша! А чем докажешь, что это так на самом деле!????))))))

Игорь Прянишников

Ну видимо так же: счастливо и весело, там в далеке и на фото...

Michael Lysov

легко быть далеко, трудно быть рядом каждую минуту
(с) Чайф